Войти

Не знаю что со мной!

Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет) Кстово

У меня так уже 4дня... Надеюсь что сегодня все будет...

0
14.10.2017
Тамбов

Будем ждать

0
14.10.2017
Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет) Кстово

😊 ждать и надеяться!!! Желаю вам поскорее увидеть положительный тест!!!

0
14.10.2017
Тамбов

Спасибо и Вам тоже!!!

0
14.10.2017
Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет) Кстово

Ура 🙌 эти дни пришли)))

0
14.10.2017
Мама четырех (от 2 года до 21 год) Краснодар

Может была поздняя О, а в дни предполагаемых М имплантация? Тогда тест чуть позже покажет \\. У меня на 5-6 ДЗ показал только..

0
14.10.2017
М спустя неделю, как закончились прежние.. Опять все не так как надо

Похожие записи