Отзывы об эндокринологе Магере Илье

Измените питание, меньше быстрых углеводов, а лучше вообще исключить эту ерунду, больше правильного холестерина и хороших жиров. Витамин д и омега 3 в помощь. И спкя начнёт улетучиваться
15.10.2017
не все так просто ... я уже и похудела на 7 кг и все равно цикл не восстанавливается
15.10.2017
Это был бы ответ Ильи. Там все идёт от питания, психосоматики и бадов. Я была на семинарах и общалась лично.
15.10.2017
я читаю его посты, и видео на ютубе смотрела, знаю что вит д омега 3 у него прям в приоритете)) я в принципе и думаю что будет комбинация из бадов и витаминов. а еще не почему то кажется, что он поймет меня как никто)))) не знаю почему) оооочень надеюсь что благодаря ему и меня все получится 🙏
15.10.2017
Я у него получила лечение. Разорилась таки)) Было весной, тоже думала, что последний шанс, тк в инстаграме все так красиво и обнадеживающе. Эти тесты полосатые, сообщения про Б - действуют магически). Я оплатила, мне скинули вопросы. Я ответила и пришли уточняющие. Был назначен список анализов, я сдала и отправила результаты. После этого мне назначили время звонка от доктора. Позвонил он точно в назначенное время, сказал, что все хорошо. Что все лекарства, которые я принимаю, он поддерживает, добавил дозу ДГЭА (до 100), сказал, что андрогены мне не нужны. Сказал, отпустить ситуацию, настроиться на Б и мысленно поговорить с ребенком, чтобы он пришел. При этом отправил схему мне приема лекарств - точнее бадов и витаминов. Сказал, что будет периодически писать или звонить, чтобы проверить, выполняю ли я назначения и точно будет контроль через 2 месяца. Контроля не было. Ну и я сама не звонила - не писала - вопросов не было. Через 2 месяца как раз случилась БХБ - то ли от всего сразу, то ли случайно, то ли от кучи метипреда, не знаю. А потом мне было не до того и уточнять вопросы по продолжению лечения я не стала. Может к зиме соберусь.
14.10.2017
ну т.е. 2 раз все равно к нему пойдете?) с какой проблемой пришли к нему? и с какой целью? понравился ли он вам как врач?
14.10.2017
Я дистанционно с ним общалась, на прием не ходила, живу в Москве. Пока не планирую следующий прием, но если приспичит - напишу ему. Проблема - низкий овариальный резерв, из-за резекции и стимуляций бездумных. Как врач - не знаю, вроде он что-то знает, но при этом он инстаграмщик. Там уже целые группы популярных товарищей, которые друг друга хвалят и пиарят. Они и о собственных заслугах уже поди забывать начинают, погружаяюсь в систему маркетинга инстаграма... Но, другие врачи из клиник еще меньше доверяю вызывают. Он хотя бы статьи по темам публикует, значит и сам вспоминает, что учил или за новыми исследованиями следит, что хорошо.
14.10.2017
это то и привлекает!) и как вы правильно заметили, он своими постами с полосатыми тестами действует магически))) но у меня к нему ооочень много вопросов и уж контроль то я не пропущу)) спасибо большое за отзыв! я все ближе к шагу оплаты его консультации 😅
14.10.2017
я все не успокоюсь)) ну, а он вам помог? стоит это тех денег что он запрашивает за консультацию? дорогие ли анализы назначал? дорогие витамины и бады что прописал?)
14.10.2017
Ну он только в своем деле врач же. Если проблема только в эндокринологии, то он может скорректировать. Вот вряд ли он может дать гарантию, что получится заБ. Я к нему обратилась, тк мне нужна была его консультация, по его направлению. Он ее дал, меня все устроило. Но Б пока нет, тк еще есть некоторые факторы, от его направления не зависящие.
15.10.2017
У меня такая же картина...тоже СПКЯ и тоже на гормоны сажают, но я ничего не пью.. Тоже очень хочется услышать отзывы про этого врача
14.10.2017
Говорит он так складно что верится) а может он действительно поможет! я уже не стадии оплаты (т.е. уже готова оплатить) только вот сомнения терзают) вот и написала)
14.10.2017
Думаю, он грамотны! Должен помочь!
14.10.2017
а вы к нему не обращались?
14.10.2017
Планирую в ноябре- декабре
14.10.2017
если у меня раньше получится, я напишу как и что)
14.10.2017
ок!
14.10.2017
Напишите, пожалуйста, Ваш отзыв! Спасибо!
11.11.2017
Мария, у вас получилось к Магере обратиться?!
26.02.2018
Очень нужна ваша помощь! Ох уж этот Дюфастон...