Итак...
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)И вновь я, та самая мадам которая уже два ( а то и три) месяца мучалась задержкой, делала тесты и страдала над ними.
Последний тест был сделан три дня назад, естественно отрицательный. ПА был последний две недели назад. Решив что не судьба забила и пошла пить антибиотики от цистита. Хохо.
И вот спустя три дня я думаю не ну вдруг. Понимаю сбой два месяца задержка, но сейчас уже третий пошёл. Ага. И так, дамы, это же не реагент? 😀😀
И самое в чем главное то, стоило мне решить что, ну ладно, будет пока один сын, года в три его (ему год) пойдём за вторым, а сейчас уже и пофиг.

Марина
поздравляю!))) как вы меня обнадежели))) я вот тоже жду м., но по ощущениям они прошли (мазало 4) дня, а вот хгч сдавала вчера 0( хотя нет, не жду уже 3 дня, надеюсь и сомневаюсь, вдруг поздняя о.была, сомневалась и тут ваш пост! ухх, пусть вы будете мне знаком свыше)))
19.10.2017
Ответить
Happy
Поздравляю, это не реагент, конечно же) не зря говорят, надо на все забить. Мы так спустя год забеременели, тоже мучались, задержки, тесты, УЗИ, хгч, а забеременела, когда решила ну не судьба мне, буду с племянниками играться)) как-нибудь потом попробуем)
19.10.2017
Ответить
Atlas
Мы так с первым, вроде решили что было бы неплохо, но мол когда-нибудь. Даже и не подозревали о б. И но праздновала с алкоголем и тд, а через неделю узнала о б, ревела как хз кто, думала что не так с дитем будет, но нет. Спасибо 😍
19.10.2017
Ответить
Стася
Ничего себе))) дааа беременная! Ярчайте! Наверное овуля была ооочень поздняя вот и задержка была...вы в нее и попали)
19.10.2017
Ответить
Счастливая мама
Может и был сбой, а потом решил организм овуляцию устроить в которую Вы благополучно попали=) поздравляю!
19.10.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.