Фтизиогинеколог

Отправляют для исключения генитального туберкулеза, который в 20% случаев является причиной бесплодия. Из за него кстати появляются спаечные процессы. 1. Это диаскин тест, главное чтобы не было папулы (бугорка) сама очень переживала когда сделала, появилось покраснение, но папулы не было признали отрицательным 2.Это клинический минимум который просит фтизиогинеколог -общий анализ крови - общий анализ мочи - УЗИ - ПЦР на ДНК туберкулеза в крови -флюорография -диаскин тест - бакпосев мочи и менструальной крови берётся 3 дня подряд и высеивается минимум 3 месяца, в то и до полугода -ГСГ если есть трубы Возможно назначают по ходу дела анализы, смотрит гормоны Сейчас сама все это прохожу( первое что мне сказал врач ложись в больничку на обследование, но я не ногой в тубдиспансер! Зачем оно надо! Пытаюсь все собрать заранее, чтобы придти на второй приём не с пустыми руками ( с анализами готовыми на руках)
25.05.2018
Здравствуйте) я новенькая тут, но сегодня в консультации меня для сбора бумажек к ЭКО обязали обратиться туда и все сделать, что велят. Там и вправду так страшно, как пишут?
27.07.2018
К сожалению да! Вот из за него я и перешла из династии в Идк! Вроде девочки пишут что сейчас он стал лояльнее, хотябыла я у него 2 мес назад. Единственное исключение которое он мне сделал это не лежать в больнице, а приезжать в диспансер с 7 до 14 там и свободна и так 10 дней. Я с перепугу убежала в Идк и уже месяц как получила номер и жду звонка😊вместо того чтобы ждать этот бак посев 3 месяца
28.07.2018
Диаскинтест это как реакция манту. В садах детям делают диаскинтест либо реакция манту на выбор.
21.10.2017
tuberkuljoznie testi eto.
21.10.2017
Хгч Хгч