Привет.
На последнем узи пя 20 мм, ретрохориальная гематома аж 10! В половину пя!
Эти дни иногда есть коричневые выделения(перед узи было немного алых).
А сегодня так вообще обьемом с чайную ложку или даже больше!! Я вообще подумала что В((
И тянет...
Я постоянно лежу, принимаю транексам, утрожестан.
Как у вас было?
Спасибо