Войти

Стоит ли еще надеяться на //?

Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

месячных же еще нет? тогда конечно, может быть поздняя О и тесты еще заполосатятся

0
22.10.2017
Nikol
Москва

еще нет, но вот сегодня утром было чувство, что прийдут)

0
22.10.2017
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Ну если так и не пришли, может, и не придут ;)

0
22.10.2017
Nikol
Москва

очень хочется в это верить)))

0
22.10.2017
Alima
Москва

Не стоит переживать,я тоже только через 5 месяцев активного планирования забеременела. Почаще экспериментируйте с позами,нам помогло))) и обязательно наслаждайтесь жизнью,беременность и ребёнок это то ещё испытание!

0
22.10.2017
Nikol
Москва

да, это понятно) но мы уже готовы к этому морально)

0
22.10.2017
Карасик
Мария, 10 лет 2 месяцаСынуля, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А какой вы тест делаете фирмы? Мне фрау дня четыре не показывал!

0
22.10.2017
Nikol
Москва

вчера был эви тест. позавчера фрау

0
22.10.2017
Оля
София, 11 лет 4 месяцаПланирую Хабаровск

Мне показал на 47 день цикла(при обычном 35), пока нет м всегда есть надежда)

0
22.10.2017
Nikol
Москва

спасибо)

0
22.10.2017
Мы ярчаем!!! Девочки, как вы отличаете реагент от призрака?

Похожие записи