Войти

Девочки, как вы отличаете реагент от призрака?

Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

и реагент и призрак для меня одно и тоже и отрицательный результат. б полоска даже в хгч 3 ед. появляется почти сразу розовая, ее ненадо рассматривать под углами, там сразу ясно что хгч в организме есть, хоть и немного.

0
22.10.2017
Алёна
Анастасия, 23 года 4 месяцаАлиса, 5 лет 8 месяцев Белгород

Да ладно, у меня вчера хгч 9, но полоска еле видна. Правда розовая.

0
22.10.2017
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

сдавала хгч как только наметилась еле розовая, было 3 с копейками еденицы в то же утро. в 7 едениц на эвике уже ясно просматривалась бледненькая но беременная полосочка, в 12 ед. уже такая четкая.

вот мой тест в 3 ед. хгч по крови. между тестом и сдачей крови 30 минут.


0
23.10.2017
Алёна
Анастасия, 23 года 4 месяцаАлиса, 5 лет 8 месяцев Белгород

Круто!

0
23.10.2017
Анжелика
Планирую Москва

Мы с подругой растерялась, прочитав про полоску, когда хгч 3. У неё даже при задержке полоска была как призрак, а хгч был высоким. Беременность удачная была.

0
23.10.2017
Алёна
Анастасия, 23 года 4 месяцаАлиса, 5 лет 8 месяцев Белгород

А у вас как та беременность с хгч 3? Просто у меня 9, сегодня пересдала, но на чудо надежды почти нет.

0
23.10.2017
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Мой первый положительный тест было крайне сложно отличить от реагента. Муж вообще ничего не увидел. На 100% можно сделать вывод через пару дней - если вторая полоска стала ярче, то это беременность.

0
22.10.2017
Анжелика
Планирую Москва

Спасибо) а то у меня 3 теста дали реагент.. 2 эвика и один клиаблю. Ну, либо это б×б

0
22.10.2017
Алёна
Анастасия, 23 года 4 месяцаАлиса, 5 лет 8 месяцев Белгород

Тоже волнует этот вопрос. А какой дц у вас?

0
22.10.2017
Анжелика
Планирую Москва

25 дц и 14 дпо. Правда тесты я делала 2 дня назад, сейчас заставляю себя дотерпеть до дня Х, но вряд ли смогу держать себя в руках))

0
22.10.2017
Алёна
Анастасия, 23 года 4 месяцаАлиса, 5 лет 8 месяцев Белгород

А я не могу держать себя в руках. 🙁Сделаю тест и спокойней как то на душе.

0
22.10.2017
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Переделайте через пару дней, будет понятно. Удачи!)

0
22.10.2017
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

У меня реагент был на фраутесте. Полоска на нем появилась очень сильно позже, чем должна была. И цвет был странный. А хгч был типа 0.5.

Сейчас даже фото поищу.

Вот тут на фото самый нижний

https://m.babyblog.ru/community/post/conception/3331627

0
22.10.2017
Анжелика
Планирую Москва

Эти дурацкие реагенты дают такие надежды!...

0
22.10.2017
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Да уж, поэтому у меня теперь эвики и дешевенькие тесты для тестомании.

0
22.10.2017

Да никак не отличаю. Тест делаю по инструкции, смотрю через 5 минут (если так написано), не вглядываясь под разными углами, а просто смотрю.. Если ничего не вижу - то выкидываю (у меня к одним из тестов в инструкции прямо даже так и написано, что если через 5 минут вы не видите полоски - выкините тест, чтобы не было ненужных надежд и переживаний). Если полоска - то мне кажется сразу все ясно ( с первым в 1дз все было ясно по-крайней мере), а если не пойми что - то считаю отрицательный тест, выжидаю два дня и переделываю.

0
22.10.2017
просто мама
Планирую Абрамцево

Переделываю тест, если чистый, то реагент был. Вот мои

0
22.10.2017

У меня на 8 и 9 ДПО тесты показали серые вмятые полоски, как реагенты, а на 10 ДПО уже розовая была.

0
22.10.2017
Олька
Доченька, 22 года 6 месяцевСыночек, 15 лет 7 месяцев Сыктывкар

Я читала здесь в комментариях, что реагент появляется только спустя несколько минут. Беременная полоска появляется сразу же.

0
22.10.2017
Стоит ли еще надеяться на //? ну вот и я дождалась в этом цикле свою овуляцию

Похожие записи