История с врачем....

Я, когда замуж вышла, была невинной девушкой. Забеременела сразу, как муж смог сделать меня женщиной. Родила и, как в книге написано, пришла к вврачу, чтобы он, С УЧЁТОМ МОИХ ОСОБЕННОСТЕЙ, назначил, как предохраняться. Врач и сестра долго ржали, на кресле не смотрели, сказали спринцеваться с уксусом. Ну я, как умная Маша, так и делала. Через 2 месяца полетела белым лебедем на аборт...((( Когда собралась рожать второго, заболела гриппом вместе с мужем. Прямо во время зачатия (зато точно знаю день, потому что заболели и больше не было ПА). Прихожу вставать на учёт по беременности, рассказываю про грипп. Врач, стОя ко мне спиной, вытирая руки, медленно так:"Нуууу, это аборт точно..." А я сына родила 5 кг прекрасного. Вот такие врачи бывают..
27.10.2017
ужасс какой...((( Ну Слава Богу все обошлось..
27.10.2017
Моя любимая история: прихожу к гинекологу после бхб, подтвержденную анализом на ХГЧ, вот, говорю, была беременна. Ответ убил: вы что, нееет, это неправда, хгч повышается КАЖДЫЙ раз перед мес. 🤦‍♀️ Вышла из ЖК и думаю "Ааааа, так вот почему я сюда последние пять лет не ходила!"
26.10.2017
хахаха))) смешно))))) Г походу юморист)))
26.10.2017
Да там с ними только и остается что поржать)))
26.10.2017
И ещё случай) Было мне 22 года, я поправилась, у меня стали сильные высыпания на лице. Лечилась в дерматологии, но потом мне посоветовали пойти к гинекологу-эндокринологу. Обратилась, мне прописали Диане 35, пила его полтора года. Вышла замуж, отменила, месячные были ещё три месяца, а потом случилось дисфункциональное кровотечение через дней десять после месячных (к слову, после этого у меня месячные пропали на три месяца, и тогда я узнала о своем диагнозе - СПКЯ). Прихожу к этому врачу, она мне кровеостанавливающие назначает. И лекарства ДЛЯ СТИМУЛЯЦИИ ОВУЛЯЦИИ! Я тогда знать не знала что и как, ничего пить не стала. Но опять же потом вспоминала это и думала, как так? Она назначила мне такие серьезные лекарства попить как витаминки, без наблюдения под УЗИ, без наблюдения врача, и прочими сопутствующими лекарствами. А если б яичники разорвало.
26.10.2017
ну у вас истории. И как после этого доверять врачам??? Покупляют дипломчики и " лечат" людей... ((( Я вот после Г, которая сказала, что не было О, то сегодня по графику видно, что я была права и тестики))) Так что хоть мы и без образования медицинского, как то умнее этих Г)))
26.10.2017
Так к тому же этой женщине-врачу уже под 60 лет. За такой большой трудовой стаж, мне кажется, волей или неволей должен врач стать специалистом.
26.10.2017
Пошла я в клинику "Гинецей" у нас в Астрахани. Основали её трое мужчин-армян, папа и его два сына. К слову, оперирующие хирурги, специализируются на лапароскопиях, и, возможно, очень даже профессиональные хирурги - я проверить не успела. Отправили меня трубы проверять в больницу городскую. Прям на следующий день записали. Приезжаю я в больницу, а оказалось, что врач местный тупо делает шабашки на проверках труб... я не знаю, это чудо, что у меня после не было осложнений. В общем, рентген кабинет, не гинекологический, врач на подоконнике лекарства разложила (какого хрена я тогда не ушла?). Сделали рентген, описание на руки не дали! Сказали, что снимки будут у врача. ОКей, иду на след. день опять в клинику, врач смотрит на снимок и говорит ОДНА ТРУБА У ВАС ТОЧНО НЕ ПРОХОДИМА, а другая под вопросом. И мне показывает снимки, к нему подключаются брат и отец (которые по какому-то стечению обстоятельств оказались в кабинете тоже). И все хором ВАМ НУЖНО ДЕЛАТЬ ЛАПАРОСКОПИЮ, срочно, вот могу вас записать через четыре дня на операцию, полная стоимость 60 тысяч. Я сказала, что подумаю. На тот момент денег не было у меня, но в след. месяц я уже хотела идти на операцию. Хорошо, что скинули мне эти снимки на почту. Я распечатываю снимки и иду к своему врачу. Она, конечно, немного немного обиделась какого это я пошла в ту клинику вообще. Посмотрела снимки и говорит "я ещё с коллегами посоветуюсь, но трубы проходимы, жидкость вот вышла же в полость". Операцию я никакую не сделала. Вот забеременела недавно с "одной непроходимой и второй под вопросом" трубами 😄. Вспоминаю и мне страшно, при том больше всего страшно от воспоминаний о проверке труб. И спасибо Богу, что все обошлось.
26.10.2017
У меня была врач на осмотре для мед. книжки - бомба. Но это сейчас весело вспоминать. Она долго и больно во мне ковырялась и выдала:"Срочно на узи. У Вас образование, уходящее от яичника в брюшную полость. Не тяните". Записаться на узи удалось через 3 дня.Я успела попытаться расстаться с МЧ(в любом случае - опухоль). Ну, понятно, что на узи все ок, даже и кист никаких не было, сказали, что эндометрий для фазы цикла очень тонкий только. Потом узнала у девочки, которая со мной работает, что ей так нашли "гонорею". Тоже не подтвердилось при пересдаче анализа.
26.10.2017
я в шоке... от сволочи...
26.10.2017
Лечили трихоманаду, которой уже думаю и не было никогда, но благо не долго. Узист сказала, что не будет овуляции в цикл, в который я забеременела, хорошо не послушала. Врач назначала метипред по анализам 5 летней давности, на всякий случай, хорошо не принимала.
26.10.2017
мне тоже сказала, что никаких шансов на этот месяц. Я сказала, что увидим.
26.10.2017
По факту надо понимать, смотря когда овуляция обычно, я ходила на 15д.ц. и фоликулы подрастали с 12мм, а овуляция у меня на 21 д.ц., как раз и выросли, но У врачей идея фикс, что на 21 д.ц. уже желтое тело должно быть, а не овуляция, поэтому я была уверена, что она особо не соображает, что говорит.
26.10.2017
Историю рассказала мне моя начальница. Когда родилась вторая дочь у неё, они сдали анализы какие то. Приходят за анализами, а им говорят, что у дочери нашли СПИД. Она в слёзы, в шоке. Как так? Побежала к мужу, мол убью сейчас гада, где то сгульнул. Он клянётся, что никогда ни чего не было. В общем прибывали они все в таком состоянии. Приходят повторно к тому врачу, а он говорит Ой, я вам не ваш результат анализа дал, перепутал. А то что бедные родители чуть с ума не сошли, и не поубивали друг друга это ни чего.
26.10.2017
У меня похлеще было... Врач на кресле посмотрел, толстенную карточку пролистал не читая(за секунду анализ не прочитаешь, а больше у него ни на одну страницу не ушло), немного поспранивал и... "У ВАС СПКЯ, будем через две недели оперировать". Мои робкие возражения, что диагноз не пляшет с анализами были проигнорированны, как не имеющие значения. "У меня все после лапароскопии беременеют! А направление в областную я не дам." По поводу лапароскопии... я через две недели узнала от работников больницы, что аппарат стоит себе тихонечко под простынёй, так как им никто в больнице пользоваться не умеет. Сделано пару операций с консультантами из области. Все же те, что делались самостоятельно, заканчивались как обычные полостные. В общем, я вовремя убежала...
26.10.2017
Врачи бывают разные))) Моей племяннице беременной сделали анализы и они показали иммунитет к краснухе. Так в консультации врач ей сказала, что у вас краснуха и надо делать аборт. Племянница в шоке, в соплях ко мне прибежала. Еле успокоила. Это ж надо столько работать в консультации и не знать простых вещей. Только перепугала беременную девушку, мало ли что могло случиться после таких заявлений
26.10.2017
ой, девочки, у меня так это вообще больная тема про врачей. бесплодие более 4х лет и вы не представляете что только не назначали мне наши горе врачи(( если бы я слепо следовала всем их назначениям, думаю я бы уже стала инвалидом( одно только то что нас с мужем одна врачиха лечила от хламидий ща курс который мы отдали около 25и тыс. зато потом много позже я сдала кровь на антитела к хламидиям IgG и результать был категорически отриц.
26.10.2017
Очень знакомая история. У нас не один и тот же врач был?;)))))
26.10.2017
))) да уж, вот и лечение под копирку, так обидно после всего этого
27.10.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А поболтать..))) Интересны Ваши ситуации в планировании! Успешные примеры тех, кто не отключал голову