Войти

Месячные после лапары

mushtariybayxanova
Планирую Ташкент

Девушки привет мне тоже 17 октября сделали лапару и доктор назначил Ок. Сейчас жду когда закончатся эти таблетки. Так хочется малыша😊

0
29.10.2017
Екатерина
Мария , 3 года 6 месяцев Воронеж

Мне ничего не назначили просто сказала после 2 х недельного покоя стараться

0
29.10.2017
mushtariybayxanova
Планирую Ташкент
Комментарий удален
0
30.10.2017
mushtariybayxanova
Планирую Ташкент

Я вот не поняла один доктор назначает Ок а другой нет 🤔 кто здесь прав

0
30.10.2017
Екатерина
Мария , 3 года 6 месяцев Воронеж

Не знаю почему так,на 18 дц после операции мы с мужем не предохранялись,я не смотрела на овуляцию.Теперь болит живот меськи никак не наступят....

0
31.10.2017
mushtariybayxanova
Планирую Ташкент

Оо желаю пузатика

0
03.11.2017
Екатерина
Мария , 3 года 6 месяцев Воронеж

Привет Ташкенту)))

0
08.11.2017
mushtariybayxanova
Планирую Ташкент

Привет😚 как вы

0
09.11.2017
Екатерина
Мария , 3 года 6 месяцев Воронеж

Привет до сих пор никак

0
17.11.2017
mushtariybayxanova
Планирую Ташкент

После лапари какой уже цикл

0
17.11.2017
Екатерина
Мария , 3 года 6 месяцев Воронеж

15 день задержки

0
17.11.2017
mushtariybayxanova
Планирую Ташкент

Вай а тест что показывает?

0
17.11.2017
Екатерина
Мария , 3 года 6 месяцев Воронеж

пусто

0
17.11.2017
mushtariybayxanova
Планирую Ташкент

Хгч не сдавали?

0
18.11.2017
Екатерина
Мария , 3 года 6 месяцев Воронеж

нет не сдавала

0
20.11.2017
mushtariybayxanova
Планирую Ташкент

Сбой цикла что-ли

0
20.11.2017
Екатерина
Мария , 3 года 6 месяцев Воронеж

Наверно

0
22.11.2017
Лилия
Доченька, 8 лет 5 месяцев Саранск

У меня была лапара на 22дц. Никаких выделений после нее не было. Через 2 недели пошла на узи, сказали О вот только была. И через пару недель пришли М. То есть получается день лапары был как первый день цикла, хотя выделений не было.

0
28.10.2017
Екатерина
Мария , 3 года 6 месяцев Воронеж

мне в больнице ничего не сказали про мои кровяные выделения которые 3-4 дня были.Я так и не поняла,что это было.Если считать после операции,то 22дц. Я запуталась )))

0
28.10.2017
CheshireCat
Вероника, 7 лет 6 месяцев Москва

Лапара была 4 сентября, на два цикла назначили ок, чтобы яичники отдыхали. 20.10 последняя таблетка была, 24.10 начались кд, с пятницы начали стараться.

Очень малыша хочется.

0
30.10.2017
Василиса
Богдан, 6 лет Волжский

Лапару делала тоже по поводу СПКЯ, цикл после нее даже не сбился, делала на 20 дц, пошли на 27, как обычно)

0
28.10.2017
Екатерина
Мария , 3 года 6 месяцев Воронеж

я вот и не знаю,ждать наверно до последнего буду,просто переживаю неужели они так и будут нерегулярны снова

0
28.10.2017

День лапары считается как 1дц

0
28.10.2017
Екатерина
Мария , 3 года 6 месяцев Воронеж

лапара была утро,а кровь пришла только на следующий день утром значит в день операции считается 1 дц?

0
28.10.2017

Мне объяснили, что так. В какой бы дц не сделали, цикл начинается заново.

0
28.10.2017
Ноэль
Планирую Пятигорск

мне сделали 2 октября. тоже спкя. месячные пришли на неделю раньше.

0
28.10.2017
Девочки , у кого 1 труба... Удаление маточных труб

Похожие записи