Всем добрый день. Девушки, я запуталась((( Может, что не так понимаю... Планировать мы начали в августе. Получается, сейчас второй цикл планирования. В том был пролёт. Так вот Мой обычный цикл 28 дней. Сегодня 21 ДЦ, он же 7-8 ДПО. Со вчерашнего дня мажет розовым. Вчера были покалывания внизу живота, маааленькая капелька крови, грудь дико болит по бокам (перед М тоже болит). Я уж подумала, что имплантация. Но ведь два дня мазать не будет? Неужели М? А чего так рано? До них 8 дней. Чего мне ждать? Чуда, наверное, не будет(((
Тамбов
Все два дня розовым мажет? Если вчера розовый, а сегодня коричневый, то может быть и имплантация. А если все два дня свежая кровь,то причина в чем то другом.
0
28.10.2017
Ответить
Тамбов
Тогда может и имплантация. У меня при ней выделения правда разово были, утром ничего не было,а когда в обед пошла в туалет, то на ежедневке уже было немного крови, а через два дня начались признаки б - грудь, поясница и потом еще тошнота
0
28.10.2017
Ответить
Вполне возможно имплантация, бывает кровит немного долльше и все. Удачи вам!!
0
28.10.2017
Ответить
Бывает и при ней мажет не один день .а эрозии нет?
0
28.10.2017
Ответить
Может быть и имплантацией, смотря как мажет, если по капле в день, то ничего страшного.
0
28.10.2017
Ответить