планирую беременность
Казань
планирую
до того, как стала планировать ребенка никогда не замечала у себя пмс, никогда не тянуло поясницу, грудь слегка только побаливала, и то не всегда. как только начала планировать, то все началось и тошнота, и поясницу тянет, и в матке покалывания, и темп 37. в общем все признаки беременности, а в итоге приходили месячные. каждый цикл бегу за тестами, и каждый цикл облом. неужели все это внушение. когда очень сильно хочешь забеременеть, появляются все признаки. я уже кучу денег потратила на эти тесты. уже столько насмотрелось на реагенты. мне уже можно становиться гинекологом, столько информации вычитала, столько видео насмотрелось, что уже думаю, лучше бы я не планировала. каждый месяц по ощущениям беременная хожу.
Мама троих (6 лет, 4 года, 3 года)
Нарва
У меня так же год было)А потом психанула..сказала себе..пусть будет как будет и в беременный цикл ждала месячным по ощущениям(боль в животе как будто вот вот начнутся и грудь болела)
0
01.04.2019
Ответить
планирую беременность
Казань
вот я тоже сегодня психанула, с утра сделала 4 теста, 1 электронный , 2 струйных и 1 тест полоску. струйные показали слабый плюс, а сейчас начались месячные. больше не буду покупать тесты, и ждать беременность.
0
01.04.2019
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Балабаново
Да у многих так. Я много лет не могла забеременеть. Тоже мне все мерещилось и признаки находила и тесты делала, да все без толку. Ну думаю, все не судьба. Перестала вести календарь месячных, забила в общем. И где-то через год заметила, что месячных нет уже давно и тошнит меня как-то странно :) Оказалось 8 недель.
0
01.04.2019
Ответить