Ольга → Зачатие Анализы прогик девочки подскажите,!! сдала прогик на 6 дпо , он по верхнкй границе нормы в районе 85, это что может означать ? а проактин наоборот по низшей? к врачу только во вторник. спасибо😙 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Челябинск Означает то,что вы укладываетесь в нормы 0 28.10.2017 Ответить Тало4ка Киев Поддержу 👏🏼 Означает только то, что у вас нормальные показатели. 0 28.10.2017 Ответить Ольга просто я подумала мало ли раз совсем верхняя граниица то это плохо 0 28.10.2017 Ответить Тало4ка Киев Пределы нормы - это норма. Не добавляйте себе беспокойств )) 0 28.10.2017 Ответить Катерина Керчь очень вероятно что вы Б.. 0 29.10.2017 Ответить Ольга да??? а как это видно по этим показателям? спасибо, я буду рада😊 0 29.10.2017 Ответить Катерина Керчь у девушек в положении ведь растет прогестерон, так что все может быть! 0 29.10.2017 Ответить Анализ мазка 21 дпо, полет вроде бы нормальный, но повод для волнений есть всегда? Похожие записи Прогик Беременные нормы Прогика??? Уровень ХГЧ и прогика ХГЧ и Прогик Прогик 7дпо Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027