Войти

прогик

Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Означает то,что вы укладываетесь в нормы

0
28.10.2017

Поддержу 👏🏼 Означает только то, что у вас нормальные показатели.

0
28.10.2017

просто я подумала мало ли раз совсем верхняя граниица то это плохо

0
28.10.2017

Пределы нормы - это норма. Не добавляйте себе беспокойств ))

0
28.10.2017

очень вероятно что вы Б..

0
29.10.2017

да??? а как это видно по этим показателям? спасибо, я буду рада😊

0
29.10.2017

у девушек в положении ведь растет прогестерон, так что все может быть!

0
29.10.2017
Анализ мазка 21 дпо, полет вроде бы нормальный, но повод для волнений есть всегда?

Похожие записи