Смотрела передачу американскую " я не знала, что беременна". Мне кажется только у них такое возможно, я думаю наши женщины более осмотрительны. Я понимаю можно поздно узнать, на 5, 6, 7 месяце. Но не когда рожаешь))) Хотя как говорится зарекаться не стоит, как знать что у меня в жизни будет.
Девчонки, а тут есть те кто поздно узнал, только 3-5 недель не в счёт)) а более серьезный срок