Войти

21 дпо, полет вроде бы нормальный, но повод для волнений есть всегда?

Маргарита
Альберт, 9 лет 9 месяцевРоза, 8 летОскар, 6 лет Санкт-Петербург

Ни в коем разе не собираюсь говорить гадости или пугать, но меня бы настрожил такой рост хгч, не сами цифры, а именно тенденция..

У вас на 10 дпо хгч был 19,

у меня на 12 дпо хгч 25, видать позднее прикрепление,

далее у вас на 15 дпо хгч 108,

у меня был на 15 дпо 118, хотя, думаю, у вас должен был быть больше, простите меня.

На 21 дпо у вас 659,

у меня был 1915, на 23 дпо у меня 4043. Дай бог, чтобы это норма такая была, удачи!

0
28.10.2017
Инна
Александра, 7 лет 4 месяца Воронеж

в том-то дело, что удваивается вроде нормально, просто на какой-то низкой грани совсем.

Нет, я в свою крошку верю в этот раз, я и к Матронушке ездила за пару недель до зачатия, и сны мне хорошие снятся. И в декрет я уже ооочень хочу)

Но волнуюсь все равно немного. В пн схожу на хгч повторно, если будет в районе 1200, то запишусь на узи сразу. И если сб+, то попрошусь сразу на учет, учитывая прошлое (несколько бхб, зб)..

0
28.10.2017
Маргарита
Альберт, 9 лет 9 месяцевРоза, 8 летОскар, 6 лет Санкт-Петербург

А вы ещё на учёт не вставали? Может с гинекологом поговорить?

0
28.10.2017
Инна
Александра, 7 лет 4 месяца Воронеж

планово на след.неделе на узи, как только услышат сердечко, сразу встану, конечно же. Я была на приеме, когда хгч был 303, сказали, что все в норме, ждать неделю и делать узи.

страшит еще, что чуть гуще кровь стала, но гиня говорит, ничего пока страшного нет..
0
28.10.2017
Маргарита
Альберт, 9 лет 9 месяцевРоза, 8 летОскар, 6 лет Санкт-Петербург

А без узи на учёт не ставят? Я пришла к гинекологу, просто сказала, что делала узи платно, беременность маточная, эмбриона и сердцебиения ещё нет, так мне сразу написали все направления на анализы, скрининги и т.д.

Курантил не пьёте? Его вроде для разжижения = лучшей циркуляции крови советуют..
А вы были именно со всеми анализами хгч у гинеколога?

0
29.10.2017
Инна
Александра, 7 лет 4 месяца Воронеж

у нас не ставят, у нас вообще как-то в ЖК до 8 недель стараются не ставить. попробую, конечно, сходить и узнать еще раз.

КУрантил не пью. Врач не назначила, а без назначений боюсь пить. Стоит попробовать, думаете?

с анализами и узи была у гинеколога платного, да.

0
29.10.2017
Маргарита
Альберт, 9 лет 9 месяцевРоза, 8 летОскар, 6 лет Санкт-Петербург

Интересно у вас, меня уже как родную приняли, да и в первую беременность тоже на раннем сроке взяли.
Нет конечно, без рекомендаций врача ничего не стоит пить. Если говорит, что всё хорошо, значит, так и есть )

0
29.10.2017

Все отличнооо! У меня был 761 на 22

0
28.10.2017
прогик Гормоны, интересно ваше мнение

Похожие записи