Всем привет! Прошу опытным взлядом глянуть гормоны на 3 дц.
Как думаете можно ли списать на наличие энд.кисты повышение 17-он прогестерона? Ну и конечно лг-фсг...перечитала кучу источников, где как пишут: то смотрим соотношение лг к фсг, то наоборот...по идее ведь фсг должен быть выше? Насколько моя ситуация грустная? Вобщем девчат, рада любому мнению, к врачу еще недели через 3 только попаду.
. 