Войти

Гормоны, интересно ваше мнение

Аня
Лида, 18 лет 9 месяцевЕкатерина, 7 лет 6 месяцев Наро-Фоминск

Эстрадиол маловат, Фсг должно быть выше или хотя бы равна Лг, 17прогестерон завышен. Удачи!

0
28.10.2017
Al
Сынок , 5 лет 10 месяцевСынок , 1 год 10 месяцевПланирую Махачкала

в каком месте 17-опг завышен?

0
30.10.2017

Норма до 0,8 у меня 1,74, разве не повышен? Или я Вас как-то не так поняла?

0
30.10.2017
Al
Сынок , 5 лет 10 месяцевСынок , 1 год 10 месяцевПланирую Махачкала

просто нормы лабы указывают весьма условные. Кат офф по 17 опг на 3дц - 2нг/мл. У вас все ок.

0
30.10.2017

Спасибо)

0
30.10.2017
Аня
Лида, 18 лет 9 месяцевЕкатерина, 7 лет 6 месяцев Наро-Фоминск

На то они и указаны, чтоб на них ориентироваться! А если все условно, тогда мы все здоровы)

0
30.10.2017
Al
Сынок , 5 лет 10 месяцевСынок , 1 год 10 месяцевПланирую Махачкала

За "вас всех" говорить не берусь. Но поверьте, девушка здорова и у нее нет той болезни на которую указывает повышенный 17 опг (он у нее НЕ повышен). Это медицинский факт.

0
30.10.2017
Аня
Лида, 18 лет 9 месяцевЕкатерина, 7 лет 6 месяцев Наро-Фоминск

Спорить не буду, вам видимо видней) Просто вы так написали, где вы это увидели, посмотрела на реыерентные значения.

0
30.10.2017
Аня
Лида, 18 лет 9 месяцевЕкатерина, 7 лет 6 месяцев Наро-Фоминск

У меня тоже он завышен, мне врач рекомендовала сдать еще на дэаг, кортизол, если в них отклонений нет, значит все норм. В них все нормально было, назначила дексометозон, больше не сдавала)

0
30.10.2017

Слушайте, у вас прекрасные анализы. Рекомендуют, чтоб ФСГ был выше ЛГ, или как мой врач говорила 1:1.

Но! У меня в этом цикле было ФСГ 8.58, ЛГ 16.52. ЛГ выше ФСГ в 2 раза! Сегодня у меня закончилась 5я неделя беременности.

Все равно конечно стоит сходить к эндокринологу, если есть сомнения. Только обязательно ещё сдайте ТТГ, Т3, Т4. Эти гормоны не обязательно привязывать к 3-5 дц

0
28.10.2017

Спасибо! Ттг я уже сдавала в прошлом цикле, 1.38 был

0
29.10.2017
Надежда
Денис, 5 лет 1 месяц Псков

По мне так эстрадиол очень низкий. У меня на 3 дц при тех же нормах он был где-то 130.

0
28.10.2017

Ну у вас 130 это уже ближе к верхней границе, наверно фсг тоже был повыше? Кажется они взаимосвязаны..

0
29.10.2017
Олька
Мишка, 8 лет 5 месяцев Москва

если фсг и лг в нормах, на соотношение не смотрят. нормально все у вас с этим

0
28.10.2017

Спасибо) на сайте лаборатории сейчас врач тоже ответила, что нарушений не видит)

0
28.10.2017
Юлия
Александр, 23 года 9 месяцевМария, 10 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 10 месяцев Архангельск

ФСГ должен быть выше ЛГ в первой фазе цикла, фолликулы могут не дорастать до нужного размера.

0
28.10.2017
21 дпо, полет вроде бы нормальный, но повод для волнений есть всегда? Витамин Д

Похожие записи