Войти
leonessa
Планирую Екатеринбург

Про гормоны. Краткая справка.

Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург
извините но надо не гормоны в норму подгонять а при сбое лечить хронич бакт инфекцию и мужа тоже. раз сг плохая. гормоны сами выровняются когда вам можно будет беременеть. зачем насильно то беременеть? через все законы
0
05.11.2014
leonessa
Планирую Екатеринбург
Юлия, СГ в норме и бакт. инфекций нет. Про гормоны, я наверно написала не теми словами — это как памятка мне самой что к чему, на всякий случай. Потому что с моей щитовидкой, например, они сами уже не выровняются... И Дюфастон мне назначали — гормональное. Не буду пить, пока не выясню, что это действительно нужный препарат при существующем (ли?) диагнозе.

В общем, я чуть позже напишу нашу историю, а это просто памятка по этим гормонам.

0
05.11.2014
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург
у вас по крови не обнаружены хламидии микоплазмы уреаплазмы? не бывает сбоя на пустом месте. поверьте
0
05.11.2014
leonessa
Планирую Екатеринбург
3 месяца назад пролечились, повторные анализы сдали. Лечились, чтобы плоду не навредить, когда Б наступит. Врач сказала, что это Б не мешает.
0
06.11.2014
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург
у нас врач много чего может сказать. знаете как много инфекций не мешают зачатию а потом случается выкидыш?
0
06.11.2014
leonessa
Планирую Екатеринбург
Пусть уже хоть что-то будет))) Честно! За 10 лет уже пусть хоть какая-то Б будет. Дальше решим. Но надо двигаться, а я уже в 7 клиниках была и ни в одной не сказали что нужно сделать, чтобы Б пришла! А вот какие нужно сдать анализы, на какие УЗИ сходить и по каким специалистам пройтись — это пожалуйста... Цель — да так, общее обследование. 
Юль, что конкретно Вы предлагаете? Прям конкретную схему, если не сложно. Потому что от врачей уже наслушалась что было бы хорошо и не факт, что поможет. Мне уже нужны конкретные действия для достижения цели. Итак?
0
06.11.2014
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург
для начала обязательно сдайте на торч инфекции кровь IGG. потом дальше можно будет говорить  о рисках. я от вас жду результаты анализов чтоб хоть предположить в чем проблема. все будет хорошо)
0
06.11.2014
leonessa
Планирую Екатеринбург
Дак Юль, мы все сдали уже))) Все чисто))) Ну, может просто 3 месяца рано еще, не восстановился организм, но теперь уж точно не в инфекциях дело, потому что их нет)
0
06.11.2014
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург
совсем чисто не бывает поверьте. хотя б торчи точно какой то да есть 
0
06.11.2014
leonessa
Планирую Екатеринбург
В незначительном количестве — это же норма. Чисто, то есть нет отклонений от нормы. Я с референтными значениями сравниваю, чтобы оценивать проще было: есть болячка/нет болячки :)
0
06.11.2014
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург
по референ значениям можно только условно-патогенную флору смотреть и не лечить — это микоплазмы уреаплазмы. если они спаек не вызвали и воспаления
0
06.11.2014
leonessa
Планирую Екатеринбург
На всякий случай еще раз напишу: инфекций сейчас нет, проверились по полному списку оба.
0
06.11.2014

Похожие записи