ХГЧ 17, 71
Ну вот и дождалась результатов, хгч 17.71 на 31 д.ц что соответствует /беременность 0,2-1 нед / овуляция была на 16 д.ц , со стороны где нет трубы, боюсь как бы не повторилась ВБ (( есть шанс конечно что фолликул с нужной стороны созрел но мне не верится ...Может у кого то был такой результат ? что в итоге?
Котик
У меня была овуляция слева, а внематочная получилась справа
Я ещё была удивлена на УЗИ, мол жёлтое тело слева, а удалять правую трубу..я думаю у вас будет всё хорошо, дай Бог)
30.10.2017
Ответить
Леся
Я вас сейчас отвлеку :) Положительным примером того, когда "овуляция не с той стороны", а беременность получается маточной :) Я тому пример. Труба у меня только справа, а овуляция была слева. Сейчас 17-я неделя :) Такое бывает редко, но бывает, я сама в шоке + я конечно после своей ВБ и операции постоянно на стреме, а доношу ли я, а жив ли еще малыш, а правильной ли у меня формы живот, а не сдулась ли грудь, все ли хорошо (ну, знаете все эти заморочки), но все же... Держу за вас кулачки!!!!
30.10.2017
Ответить
Елена
Ну просто так хгч не подпрыгивает...наверное оплодотворение было. А маленькое его значение, так причин может быть несколько - от ВБ и БХБ, до поздней имплантации - такие имплантации случаются довольно часто, и именно на такую и надейтесь!
30.10.2017
Ответить
Екатерина
У меня это оказалось биохимической, но ярчали тесты слабо. А у вас пусть будет поздним прикреплением 🤞🏼
30.10.2017
Ответить
Natalia (future mum of the little princess)
Т.е. сейчас 15 дпо. В принципе, вроде бы нормальное значение, учитывая, что ЯК вышла из фолика со стороны без трубы. Остается надеяться на хорошую маточную Б. Очень Вам этого желаю!
30.10.2017
Ответить
Kristina
Это очень тяжело сидеть теперь и ждать ...только об этом и думаю не получается заставить себя отвлечься
30.10.2017
Ответить
Natalia (future mum of the little princess)
Я понимаю.. Сил Вам и терпения! Но много же случаев успешного перекрестного оплодотворения) Удачи еще раз!)
30.10.2017
Ответить
Kristina
тесты со слабой полоской , 3 дня подряд, динамика была от призрака до видимой полосочки, больше не делала решила сдать ХГЧ
30.10.2017
Ответить
Ирина
Т.е где-то с 12 дпо призрак был?
а у вас фото не сохранилось случайно?
я просто сейчас в ожидании и пока только вижу /,но верю,что рано)))
30.10.2017
Ответить