Войти

Формат менструального цикла.

ОнаЛИ
Моя, 7 лет 5 месяцев Москва

Как себя сегодня чувствуете?

0
07.11.2017
Екатерина
Лёвик, 7 лет 4 месяцаКсения, 4 года 5 месяцев Санкт-Петербург

ОнаЛи, все так же, кровь но без отслоившегося эндометрия. И запах крови как полагается.....но не в таких обьемах как всегда.

Но я все равно, почему то, не могу выкинуть из головы мысль, что все не так.

Страшно.... В интернете такого начиталась...

Как вы?

0
08.11.2017
ОнаЛИ
Моя, 7 лет 5 месяцев Москва

У меня тоже без эндометрия, чисто алая кровь, и я не чувствую ее, когда выходит. Сегодня собираюсь на узи, если съезжу, отпишусь вам, сама переживаю, хотя пишут, что это и нормой может быть, но с чего такие изменения непонятно (

Держитесь, все будет хорошо!

0
08.11.2017
Екатерина
Лёвик, 7 лет 4 месяцаКсения, 4 года 5 месяцев Санкт-Петербург

ОнаЛи, я мыслено с вами. Жду новостей!

0
08.11.2017
Екатерина
Лёвик, 7 лет 4 месяцаКсения, 4 года 5 месяцев Санкт-Петербург

ОнаЛи, расскажите, как сходили? Мне сегодня не дали попасть на узи ☹️. Нахожусь в чужой стране, и в небольшом городе, тут с поиском кабинета узи совсем тяжело. Аришьа в больницу, сказали"мочевой не полный, смотреть не будем. И вообще мы еще только час работаем, вы не успеете его наполнить. И если вы из России, то не лучше ли вам, там и УЗИ делать?!"

Последнее, так вообще повергло меня в ступор. Я им, что "у меня вместо месячных просто льется кровь" , а они мне," езжайте в свою страну". В общем расстроили, разозлили и тд.

На беременность в этом цикле я не надеюсь, но мне страшно, потому что начитавшись интернета, и с моим разгулявшимся воображением, просто страшно за жизнь!)

0
08.11.2017
ОнаЛИ
Моя, 7 лет 5 месяцев Москва

Как у вас проблемно с медициной((
А тут, к узисту, который толковый, запись только на воскресенье была, жду с нетерпением.

0
09.11.2017
ОнаЛИ
Моя, 7 лет 5 месяцев Москва

Вы описали мои ощущения! Первый цикл такой, планируем 4.

Прямо кровь алая, не похоже на обычные М.

Тест делала, отрицательный. С вечера начал бок тянуть, как раз слева была О, я уже себе нафантазировала внематочную, хотела нестись в больнице, но вроде боль прошла. Ерунда какая -то с организмом (

0
07.11.2017
Ludmila Dembik
Планирую Оренбург

возможно это была имплантация была

сделайте через пару дней тестик или сдайте хгч)

0
07.11.2017
onha
Юлия, 17 лет 3 месяцаИлья, 8 лет 1 месяц Краснодар

У меня так обычно, это мужские гармоны влияют

0
07.11.2017
Что это может быть? Иду на УЗИ, М так и нет

Похожие записи