1 дз и тест
День Х наступил!Привет всем) Долго я уговаривала себя не делать тест,но сегодня решилась,т.к М мои не пришли 😊 ну и фото под кат
Тест Мама Чек не на первый попис. Знаю,что полосочка бледна для такого ДПО. Но появилась она сразу. Почему так бледно,не пойму🤔
Ещё мокрый


Высохший


Lina
Не вижу здесь ничего. Вот у меня вот так, а в сомнениях ,не думаю,что полоска. 

07.11.2017
Ответить
Natasha Chipipi
Мне кажется,что тест чистый.
Но , конечно,желаю вам,что б это было оно 😊
07.11.2017
Ответить
Екатерина
Я их вижу, глаз цепляют.Пусть будет оно!!Может поздняя имплантация была. Ярчайте))Удачи))
07.11.2017
Ответить
Дарья Хаарман
Ну тест отрицательный пока что( Понимаете, можно там что-то выглядывать, но по сути у теста только два состояния - отрицательный и положительный. Вот этот тест отрицательный. А ложноотрицательный или просто отрицательный - скоро будет понятно)
07.11.2017
Ответить
Ms.Polina
Просто вживую полосочку видно лучше. Я уже давно тесты делаю,если интересно,то все посты в моём дневнике
07.11.2017
Ответить
Дарья Хаарман
Ну...Я тоже очень-очень хочу чтобы вы были беременны, честно) Но тест все равно пока что отрицательный( И другие внизу в комментах - тоже отрицательные. Нет там полосочек. Призрак, тень - вполне возможно. А полосочек нет( Но пока нет месячных - все очень даже возможно. Даже с месячными возможно) Понимаете, положительный тест на беременность, с бледной полосочкой, выглядит вот так:
07.11.2017
Ответить
Ведана мой инстаграм vedana tarolog
для мамы такие полоски типичное явление . очень часто тут у девочек такие видела без бер ти. сделайте другой марки
07.11.2017
Ответить
Все_будет_хорошо
Что-то виднеется, но мне кажется, что это реагент, к сожалению...
07.11.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
вживую видно лучше. немного яркости добавила