Войти

Снова я с тестами и вопросами, помогите разобраться.

Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

Пусто. В первый день задержки у меня уже были две жирные полоски.

0
08.11.2017

Хорошо ,когда всё ясно и понятно. но так не у всех бывае, особенно с поздней О. и длинным циклом.

0
08.11.2017
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

Понимаю. Желаю вам //о

0
08.11.2017

Спасибо вам большое , и плюньте в мою сторону ))) чтобы уже быстрее всё у меня случилось)))

0
08.11.2017
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

Тьфу тьфу тьфу тьфу- много раз))))) удачи. Держу за вас кулачки)

0
08.11.2017

сдай хгч и точно будешь знать) у меня в прошлом месяце 4 дня задержка была, так я сдала кровь, пришел результат 0, успокоилась и не мучала себя, ведь до недели это даже не сбой цикла)

0
08.11.2017

пошла сдавать сейчас, а лаба которая близко от работы закрылась ))) не судьба сдать сегодня. завтра сдам с утра уже около дома

0
08.11.2017

натощак надо) завтра сдашь и будешь знать как себя вести)) у вас быстро делают?

0
08.11.2017

быстро , за пару часов. и можно и не натощак.

0
24.11.2017

Смысл вам сдавать если чистые тесты

0
08.11.2017

С сыном при ХЧГ больше 9000 , тесты были не яркие , думаю, может особенность организма у меня, что тесты не полосатит. с сыном тест делала с задержкой в дней 15-20.
и потом я конечно же везде вижу тень полосок )))

0
08.11.2017

Тогда сдавайте)

0
08.11.2017

Вот и я решила, пойду сдам анализ и уже вечером всё станет на свои места ))) но чего то я решила , что Б. даже речь составила, как мужу расскажу )) )

0
08.11.2017

Во как)пусть не зря решили ))

0
08.11.2017

Пошла сдавать анализ, а лаба переехала , которая рядом с работой))) завтра с утра сдам в той что рядом с домом теперь.

0
08.11.2017
Дай семок
Москва

На последнем это не полоска явно. Тут полоской не пахнет даже.

Расслабьтесь, у вас чистые тесты. У меня в этом месяце тоже задержка была неделю и тесты чистые были. Пришли М как миленькие.

0
08.11.2017

Попробую. спасибо.

0
08.11.2017

Я бы успокоилась и настраивалась на следующий цикл. Удачи 🙂

0
08.11.2017

Тоже вариант. Попробую

0
08.11.2017
Екатерина
Ильяс, 16 лет 10 месяцевДемьяша(ангелочек на небесах), 13 лет 2 месяцаЕва, 11 лет 3 месяца Набережные Челны

Аналогичная ситуция,посижу-послушаю

0
08.11.2017

я почему то верю что беременная))) иот этого и полоски вижу.

0
08.11.2017
Екатерина
Ильяс, 16 лет 10 месяцевДемьяша(ангелочек на небесах), 13 лет 2 месяцаЕва, 11 лет 3 месяца Набережные Челны

У вас цикл сколько дней?у меня 33

0
08.11.2017

32 но плюс минус

Максимум 35 был

0
08.11.2017
Танюша
Олеся, 15 лет 6 месяцевникита, 6 лет 7 месяцев Дзержинск

я не вижу...

0
08.11.2017

ну и ладно, накрутила я себя

0
08.11.2017
Танюша
Олеся, 15 лет 6 месяцевникита, 6 лет 7 месяцев Дзержинск

все еще впереди)

хотя у меня с дочкой только на 5 день тесты заполосатились
0
08.11.2017

у меня в этот раз была О где то 23-24, но потом 27, был ощущения ещё одной О. но я не придала значения , может ещё и рано поэтому.
Спасибо . буду ждать.

0
08.11.2017

на последнем тесте видно //. Переделайте тесты завтра

0
08.11.2017

на последнем тесте это он не высох . а когда высох, это где сразу два сфоткано.

0
08.11.2017
Мария
Егор, 9 лет 5 месяцевАлена, 8 лет 3 месяцаМилана, 8 лет 3 месяца Нижний Новгород

Ну так у вас полоску видно вторую, сходите, сдайте кровь конечно же.

0
08.11.2017

Спасибо, наверное пойду сдам и уже буду точно уверенна.

0
08.11.2017
Карасик
Мария, 10 лет 2 месяцаСынуля, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

На нижнем че то розовое...может мокрый еще..

0
08.11.2017

Пока успокоится.

0
08.11.2017

Буду стараться.

0
08.11.2017

как у тебя дела?

0
09.11.2017
БЕРЕМЕННОСТЬ ИЛИ НЕТ!!! Радость то какая!!

Похожие записи