Войти

Ломаем глазки ... есть тень?

Анастасия
Ярослав, 8 летДаня, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже тень вижу, но ооооочень невнятно и под определенным углом экрана. Какой день цикла из скольки?

У меня первый призрак, кстати, тоже почти невидимый был, потом ярчать начал :)

0
08.11.2017
Алена
Доченька, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо большое, тоже думаю реагент...

0
08.11.2017

Я вижу под углом, причем розовая тень.Желаю чтоб поярчала)

0
08.11.2017
Алена
Доченька, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо большое, наврятли конечно...но всякое бывает...

0
08.11.2017

А день цикла или дпо какой? может рано просто?

0
09.11.2017
Татьяна
Планирую Киев

я думаю, что это скорее всего реагент

0
08.11.2017
Алена
Доченька, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

тоже так думаю...😩

0
08.11.2017

Я не вижу(

0
08.11.2017
Алена
Доченька, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Катюша, тоже головой понимаю, что реагент...

Даже бхб прекратились ... интересно это хорошо или наоборот плохо?😅😅😅

У меня даже желание пропало тесты покупать, хотя год назад пачками и коробками покупала...

0
08.11.2017

Да по идее как то странновато что имплантации больше нету(

0
09.11.2017
Natalya Natalie
Алан❤️, 7 лет 10 месяцевРоман , 2 года 10 месяцев Смоленск

Я вижу

0
08.11.2017
Алена
Доченька, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

спасибо большое...если честно сама понимаю, что ничего там нет, кроме реагента ...

0
08.11.2017
КОШМАРНЫЙ ПМС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! девочки ну посмотрите гармоны плиз

Похожие записи