Войти

Загоны.

Делайте конечно! Я четко давала себе указание - никаких тестов, пока задержка минимум неделю не будет. И муж ругался, что тестоманю и денег жалко - они не дешевые сейчас.

Ели дотерпела до дня предполагаемых М, сорвалась и побежала в аптеку, мужу ни слова.. Купила самый дешевый, а там яркие красивые полоски😘. Чего и Вам желаю!

0
08.11.2017
Наталья
Илюшка, 10 лет 2 месяцаМиша, 5 лет 11 месяцевЖду малыша, 40 неделя Новосибирск

Сделала тест - пусто) не выдержала) подумала а вдруг)Теперь думаю тот ли я тест взяла. Мне в первую беременность на 11 ДПО показал слабую но очень уверенную вторую полоску на бишуре. А вот эви только на 13 ДПО показал. Сейчас 13 ДПО взяла Реалтест. Зачем то) Чистый как слеза) Даже призрака призрака нет)

0
08.11.2017
Наталья
Илюшка, 10 лет 2 месяцаМиша, 5 лет 11 месяцевЖду малыша, 40 неделя Новосибирск
0
08.11.2017
Наталья
Илюшка, 10 лет 2 месяцаМиша, 5 лет 11 месяцевЖду малыша, 40 неделя Новосибирск

как с войны пришел) весь покотсаный )

0
08.11.2017

Наташа, а когда овуляция предполагаемая была? Если позняя или познее средины цыкла, ждите ещё 2-3 дня и купите нормальный не "послевоенный" тест. Удачи.

0
08.11.2017
Наталья
Илюшка, 10 лет 2 месяцаМиша, 5 лет 11 месяцевЖду малыша, 40 неделя Новосибирск

от 25-31) но чаще всего 29. Приложение показывает что этот цикл будет 29 дней. Он как то среднее просчитывает и что овуляция была 13 дней назад. Правда по ощущениям всего 11 дней назад. Так как прям дикая я была в этот день)) 😍

0
08.11.2017

Приложение показывает средний показатель. О точности вовсе не идет речь.. На овуляцию влияют множество факторов - воспаления, заболевания, гормоны да и куча-кучв всего. Подождите два дня и сделайте тест ещё раз.

0
08.11.2017
Анна
Викулька, 17 лет 1 месяцАнтошка, 11 лет 1 месяц Одинцово

кто мешает сделать)))) Делайте раз хочется))) А если нет ничего, не расстраивайтесь....полгода для здоровых абсолютная норма...

0
08.11.2017
Наталья
Илюшка, 10 лет 2 месяцаМиша, 5 лет 11 месяцевЖду малыша, 40 неделя Новосибирск

хочется научиться перебарывать это желание тестоманить и быть обычным человеком) как то разумнее подходить к этому) а то столько денег уходит)

0
08.11.2017
Галина А
Солнышко, 14 лет 3 месяца Ставрополь

А я вот тоже-тестоманка)))) за день до Х, начинаю тестить((( и пока пусто... Но надеюсь, что дождусь //))) ввсему свое время. Значит мое время не пришло))

0
08.11.2017
Наталья
Илюшка, 10 лет 2 месяцаМиша, 5 лет 11 месяцевЖду малыша, 40 неделя Новосибирск

Да ладно обычно забудешь, отпустишь ситуацию и живешь спокойно) а бывает покажется что получилось и начинается чертово колесо) от аптеки и до дома)

0
08.11.2017
Галина А
Солнышко, 14 лет 3 месяца Ставрополь
🤣 это точно))) обычно ближе к мес начинаешь думать. а 2 недели живешь обычной жизнью, и уговариваешь себя, что все хорошо. а потом начинается)))

0
08.11.2017
Наталья
Илюшка, 10 лет 2 месяцаМиша, 5 лет 11 месяцевЖду малыша, 40 неделя Новосибирск

я еще тест верчу под всеми углами и на просвет даже)) хотя понимаю что при б видно будет) но нет же)

0
08.11.2017
Галина А
Солнышко, 14 лет 3 месяца Ставрополь

Я тоже))) это похоже -клиника 😂 я даже пыталась верхний слой оторвать. Вдруг, есть что то, а не показало))))

0
09.11.2017
Наталья
Илюшка, 10 лет 2 месяцаМиша, 5 лет 11 месяцевЖду малыша, 40 неделя Новосибирск
🤣
0
09.11.2017

))))))))))))))лицо нетерпеливое)))несите своё лицо в аптеку

0
08.11.2017
Наталья
Илюшка, 10 лет 2 месяцаМиша, 5 лет 11 месяцевЖду малыша, 40 неделя Новосибирск

Сделала- пусто) успокоилась но не совсем)) 😄думаю может не тот тест взяла))

0
08.11.2017
Наталья
Илюшка, 10 лет 2 месяцаМиша, 5 лет 11 месяцевЖду малыша, 40 неделя Новосибирск
бери во внимание реал тест не брать) побитый реагент)
0
08.11.2017

Наташа, отмочи на всю катушку, пока м не придут!))))))пришла-увидела-замочила!)

0
08.11.2017
Наталья
Илюшка, 10 лет 2 месяцаМиша, 5 лет 11 месяцевЖду малыша, 40 неделя Новосибирск
😂 так и буду делать) если завтра не придут) буду послезавтра с утра возле аптеки как хатико открытия ждать)
0
08.11.2017

АхахахО))))))))) представила)

0
08.11.2017
Ирина
Ростислав Олегович))), 8 лет Новоукраинка

если вы точно знаете, когда была овуляция, то я думаю уже можно сделать. хоть какой-то призрак, но вылезет. но если будет пусто, не расстраивайтесь, есть девочки, у которых, только на 2-3 дз что-то там виднеться начинает.

0
08.11.2017
Наталья
Илюшка, 10 лет 2 месяцаМиша, 5 лет 11 месяцевЖду малыша, 40 неделя Новосибирск

Точно не знаю, цв не отслеживала даже. Просто по приложению ориентировалась) Сходила ведь за тестом. пустота... ) Всё уже. буду ждать м.

0
08.11.2017
Ирина
Ростислав Олегович))), 8 лет Новоукраинка

а с первым ребенком когда тест показал?

0
08.11.2017
Наталья
Илюшка, 10 лет 2 месяцаМиша, 5 лет 11 месяцевЖду малыша, 40 неделя Новосибирск

11 ДПО

0
08.11.2017
Наталья
Илюшка, 10 лет 2 месяцаМиша, 5 лет 11 месяцевЖду малыша, 40 неделя Новосибирск
0
08.11.2017
sunvita
Виктория, 7 лет 11 месяцевДенис, 5 лет 5 месяцевПланирую Тамбов

Как же я вас понимаю. Сама держусь из последних сил. Правда у меня сегодня 2 день задержки (но такое бывает), но дала себе слово, что до пятницы делать тест не буду :-) Не знаю, стоит ли так мучать себя. Для меня это такая воспитательная мера - вырабатываю терпение. Нужно ли вам такое, не уверена 🙃

0
08.11.2017
Наталья
Илюшка, 10 лет 2 месяцаМиша, 5 лет 11 месяцевЖду малыша, 40 неделя Новосибирск

Сбегала за тестом всё таки) пустота. эх)

0
08.11.2017
sunvita
Виктория, 7 лет 11 месяцевДенис, 5 лет 5 месяцевПланирую Тамбов

А вот расстраивать рано)))) Потому как пока не пришли месячные надежда есть))))

0
08.11.2017
Ellion
Ариша, 7 лет 9 месяцевКристина, 2 года 6 месяцев Смоленск

Если вы вот прямо ходите и крутите-вертите в голове, беременны вы или нет, по мне лучше купить тест, сделать и расслабиться

0
08.11.2017
Наталья
Илюшка, 10 лет 2 месяцаМиша, 5 лет 11 месяцевЖду малыша, 40 неделя Новосибирск

Сходила. Сделала. Пусто.

0
08.11.2017
Ellion
Ариша, 7 лет 9 месяцевКристина, 2 года 6 месяцев Смоленск

Сочувствую. Мне вот уже начинает казаться, что тесты в принципе полосатыми не бывают, а то что я когда-то видела - бред воспаленного разума. Ну ничего, все у нас еще будет)

0
08.11.2017
Юлия
Моя радость, 8 лет 3 месяца Одесса

Когда я забеременела у меня все признаки были наступающих месячных, ныл и тянул низ живота, были водянистые выделения и т.д., уверенна я была, что вот-вот начнутся М. Если вы нетерпеливы, да купите тест, ничего плохого в этом нет, по крайней мере не будете мучаться догадками. Надеюсь вам повезет и вы все таки окажетесь в числе беременяшек. Верьте и надейтесь. Удачи! 😊

0
08.11.2017
Галина А
Солнышко, 14 лет 3 месяца Ставрополь

У меня было так))) Когда я забеременела)))) Все признаки мес, а их нет... и оказалось, что берем))) И Вам желаю, увидеть две полосочки на тесте))))

0
08.11.2017
Наталья
Илюшка, 10 лет 2 месяцаМиша, 5 лет 11 месяцевЖду малыша, 40 неделя Новосибирск

Оо) спасибо)

0
08.11.2017

Ну завтра если придут месячные - то не будете покупать тест, а если не придут - то это задержка значит и можно либо подождать пару дней, начнутся или нет, или купить тест. Чо гадать-то, тянет-не тянет)

0
08.11.2017
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мне еви тест показал 2 полоски за 3 дня до задержки. Сделайте. Но надо было с утра прям.

0
08.11.2017

Конечно делать

0
08.11.2017
девочки ну посмотрите гармоны плиз Когда можно будет сделать тест? Или дожидаться дня Х?

Похожие записи