Войти

Пропустила овуляцию?

Хм странно .не дотянула какн то полоска Все же

0
08.11.2017
Юлия
Маруся, 13 лет 4 месяцаКатюша, 6 лет 6 месяцевАлександра, 2 года 9 месяцев Москва

Ну да, получается во время месячных что ли была О , но поделаю ещё, всегда на 14-15 дц была овуля 🤔

0
08.11.2017

Мне кажется не было еще. А так бы на узи в идеале

0
08.11.2017
Юлия
Маруся, 13 лет 4 месяцаКатюша, 6 лет 6 месяцевАлександра, 2 года 9 месяцев Москва

Да это понятно

0
08.11.2017

Может лучше УЗИ. Оно подороже, но надежнее. Тесты часто врут и я тому пример. По УЗИ у меня О была, по тестам нет.

0
08.11.2017
Евге-НЯ
Ижевск

Получается сегодня или завтра будет О, овуплен последнее время не показывает одинаковые полоски,так что старайтесь)))

0
08.11.2017

Не было еще, мочите дальше

0
08.11.2017
тесты на овуляцию Овуляция?

Похожие записи