Девочки, ничего не понимаю, цикл 28-29 дней, на 9 день цикла начала делать тесты на О, сверху 9, середина 10 и нижний сегодня 11 дц, получается уже была О?
Все делала в одно и то же время дня.
Пропустила овуляцию?
Хм странно .не дотянула какн то полоска Все же
0
08.11.2017
Ответить
Ну да, получается во время месячных что ли была О , но поделаю ещё, всегда на 14-15 дц была овуля 🤔
0
08.11.2017
Ответить
Мне кажется не было еще. А так бы на узи в идеале
0
08.11.2017
Ответить
Может лучше УЗИ. Оно подороже, но надежнее. Тесты часто врут и я тому пример. По УЗИ у меня О была, по тестам нет.
0
08.11.2017
Ответить
Ижевск
Получается сегодня или завтра будет О, овуплен последнее время не показывает одинаковые полоски,так что старайтесь)))
0
08.11.2017
Ответить