Войти

Когда можно будет сделать тест? Или дожидаться дня Х?

Aurinko
Котенок, 8 лет 2 месяцаЛапочка, 5 лет 9 месяцев Воронеж

А смысл? Ну узнаете и что? Я тест сделала на 3 день задержки. И весь первый триместр настраивала себя, что исход может быть любой. Т.к. это самое опасное время и до 80 % беременностей заканчиваются на первых неделях. Наберитесь терпения - все у Вас будет!

0
08.11.2017
Мария
Макар, 11 лет 11 месяцевПолина, 7 лет 5 месяцевМила, 3 года 8 месяцев Москва

Обнадеживающий ответ конечно)) я когда первым забеременела, никаких негативных мыслей что а вдруг что, не было! Я имею ввиду про то, что беременность может закончится . В общем то если так думать, то она и в 20 недель у некоторых заканчивается :( к сожалению( да и вот в январе забеременела когда, честно в голову никогда не приходила мысль что у меня может быть внематочная! А тут на тебе! Поэтому я за позитив все же)

0
08.11.2017
Айя
Мой Львенок, 7 лет 9 месяцевМой Солнышко, 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Можно спросить вы овуляцию ловите с любой стороны? Или со стороны не тронутой трубы?

0
08.11.2017
Мария
Макар, 11 лет 11 месяцевПолина, 7 лет 5 месяцевМила, 3 года 8 месяцев Москва

Я первое время ловила только справа ( где здоровая), но потом пробовали и когда слева была овуляция

Но в этот раз я поймала овуляцию по УЗИ, т е вроде как 100% должно быть попадание и справа как раз она, поэтому я очень надеюсь)) а так стремно было конечно когда слева

0
08.11.2017
Айя
Мой Львенок, 7 лет 9 месяцевМой Солнышко, 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Спасибо за ответ!:) желаю вам успеха в нашем деле;)

0
08.11.2017
Мария
Макар, 11 лет 11 месяцевПолина, 7 лет 5 месяцевМила, 3 года 8 месяцев Москва

Спасибо!!

0
08.11.2017
просто мама
Планирую Абрамцево

Бред какой то! Радоваться тихонько надо, а не настраивать себя на страшное. 5-й раз беременна, ни разу таких мыслей у меня не возникало.

0
08.11.2017
Айя
Мой Львенок, 7 лет 9 месяцевМой Солнышко, 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Немного не соглашусь:) на 4 дз я уже почти знала, что у меня внематочная. В этом нет ничего хорошего, но ранняя диагностика уберегла меня от возможных более тяжелых последствий. 21 век на дворе как никак, почему бы не ползьоваться благами, да и вот эти вот "делайте тест на 3,4,10 день задержки" уже не актуальны, мне кажется

0
08.11.2017
Лидия
Планирую Санкт-Петербург

Тест надо делать на 3 день задержки, так вы получите 100% верный результат,сохраните себе нервы и деньги 😉

0
08.11.2017
Мария
Макар, 11 лет 11 месяцевПолина, 7 лет 5 месяцевМила, 3 года 8 месяцев Москва

Да я вроде не то чтобы спешу его сделать)) но где то в глубине хочется проверить)))

0
08.11.2017
Лидия
Планирую Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
08.11.2017
АлисаМечтаетОЧуде
Сын, 13 лет 3 месяцаСын, 8 лет 3 месяцаСын, 6 лет 8 месяцевДочь, 6 месяцев 25 днейПланирую Минск

У меня на 8 день после овуляции показал.

Раньше не покажет, т.к. беременности ещё нет - имплантация происходит на 7-12 день после овуляции

0
08.11.2017
Мария
Макар, 11 лет 11 месяцевПолина, 7 лет 5 месяцевМила, 3 года 8 месяцев Москва

Да , буду тихо мирно ждать))

0
08.11.2017

да в субботу уже и делай. не покажет в субботу с чистым сердцем можно ждать дальше (мол рано) а это надежда ,а не расстройство

0
08.11.2017
Мария
Макар, 11 лет 11 месяцевПолина, 7 лет 5 месяцевМила, 3 года 8 месяцев Москва

Посмотрим, если уж совсем невмоготу будет))))

0
08.11.2017
Елена
Маша, 13 лет 2 месяцаМиша, 8 лет 5 месяцев Омск

Инструкция гласит 10 день по, миллионы таких постов, если хотите мой 8 день по был пустой, 30 недель этому пустому тесту, муж ругал, зря деньги перевела, сколько нас таких.

0
08.11.2017
Мария
Макар, 11 лет 11 месяцевПолина, 7 лет 5 месяцевМила, 3 года 8 месяцев Москва

Да я знаю что миллионы постов, но тут когда лично скажут - уже другое)) спасибо, буду экономить деньги до дня х))

0
08.11.2017
Анна
Мирон, 8 лет 4 месяца Краснодар

Ждите дня Х)) Удачки вам и полосатого теста😀

0
08.11.2017
Мария
Макар, 11 лет 11 месяцевПолина, 7 лет 5 месяцевМила, 3 года 8 месяцев Москва

Спасибо !!! ☺️

0
08.11.2017
просто мама
Планирую Абрамцево

Мне на 8-й ДПО показало. Неделя до М было. )

0
08.11.2017
Мария
Макар, 11 лет 11 месяцевПолина, 7 лет 5 месяцевМила, 3 года 8 месяцев Москва

Хочется сделать но страшно вдруг рано и не покажет, расстроюсь) буду ждать все таки)) но живот тянет ппц((

0
08.11.2017

У меня примерно на 10 ДПО показал тест четкий "+"))) И Вам пожелаю того же)))

0
08.11.2017
Мария
Макар, 11 лет 11 месяцевПолина, 7 лет 5 месяцевМила, 3 года 8 месяцев Москва

Спасибо огромное, я так жду этого +!!

0
08.11.2017
Ирина
Михаил, 8 лет 11 месяцевАлександр, 4 года 9 месяцев Москва

У меня с неделю после дня задержки показал.хотя типа точный. А в 12 неднль хгч был в норме и все беременность без проблем.

0
08.11.2017
Mary
Иван, 7 лет 11 месяцев Тамбов

Дождитесь задержки

0
08.11.2017
Загоны. Беременность, отрицательный тест

Похожие записи