Войти

Планирование беременности

зачем дюф? восстановите свой цикл, мес после ИК сами придут, отследите О и вперед! Может она у вас позже 16 д.ц.

0
08.11.2017
yulya
Кострома

Вот я тоже не желаю его пить, но Гинеколог сказала чтоб время не тратить и не ждать месячных после ИК , лучше вызывать месячные.Просто долго пытаемся заберекменеть, но только этот врач все и обнаружила

0
08.11.2017

так их и ждать не долго то)) у вас же не уколы были, там да долго. Некоторые беременеют без выхода, отслеживают О и все)

0
08.11.2017
yulya
Кострома

про месячные я тоже слышала что не ждут отслеживают О и вперед, просто отзывы после отмены Визанны пугают, вот записалась на 15 к Г, посмотрим как все после ИК, т.к. последний раз мне сказали что все там тоненькое

0
08.11.2017

так и должно быть в ИК, дайте организму шанс, дюф можно потом подключить если будет потребность

0
08.11.2017
yulya
Кострома

Я только ЗА, но с учетом того, что время идет и эндеметриоз и все что удалили может вернуться.Да и сложно наверное отследить О без месячных, да и страшно пока думать о беременности ведь не к чему там прикрепиться.

0
08.11.2017

почему сложно? месячным предшествует О, вы можете на УЗИ посмотреть фоллики и уже будет понятно тенденцию. Эндометриоз без М врядли вернется. ведь не к чему там прикрепиться - не выдумывайте 😄

0
08.11.2017
yulya
Кострома

Спасибо за поддержку, надеюсь после УЗИ все обдумаем, может и не стоит пить этот Дюфастон))))

0
08.11.2017
Елиф
Сафие, 10 лет 2 месяцаAсие, 5 лет 5 месяцев Варшава

Привет!!Мне тоже делали лапароскопию и гистероскопия .Сделали пластику труб,рассекли спайки,прижгли очаги эндометриоза.По гистероскопии все ок .Доктор Сказал сразу пробовать беременеть с первого цикла .Так как первые пол года-год самые «продуктивные» .Три месяца сами старались .4 месяц пролетная стимуляция.5 месяц перерыв.6 месяц стимуляция уже по другой схеме . И вуаля я забеременела!))))До этого планировала около 9 лет.Сейчас дочери год и 7 м :-) Удачи вам !!Скорейшего запузачивания Желаю !!!💐💐💐💐💐

0
08.11.2017
yulya
Кострома

Поздравляю, а беременность как проходила?

0
09.11.2017
Елиф
Сафие, 10 лет 2 месяцаAсие, 5 лет 5 месяцев Варшава

Спасибо большое!!Беременность отлично протекала .До 16 недель работала по собственному желанию а потом домом занималась .ттт все хорошо.Вам желаю удачи!!!

0
09.11.2017
Ксения
Иваново

Здравствуйте! У меня такая же ситуация, делала лапару в марте( эндометриоз+ кисты на обоих яичниках, и очаги эндом-за на брюшине). После лапары на полгода климакс на уколах золадекса. Месячных сама дожидалась, после последнего укола около 69 дней! А после Визанны они быстрее приходят. Сейчас прошел первый цикл планирования, пока не забаременнела. Видимо овуляции не было, но я не отслеживала, это догадки)

0
13.11.2017
yulya
Кострома

Здравствуйте!Спасибо, а скажите пжл после окончания укола,были не приятные ощущения в низу живота?

0
14.11.2017
Ксения
Иваново

неа, ничего не беспокоило)

0
15.11.2017
Ksyha
Алина, 22 года 6 месяцев Элиста

У меня тоже недавно лапара была и нашли эндометриоз генитальный и назначили 3 укола буселерина, теперь жду месячные чтобы сделать 1 укол! Удачи нам!!! Пусть все наконец получится!!!

0
08.11.2017
yulya
Кострома

Спасибо, да удачи нам всем,все обязательно получится

0
08.11.2017
Ksyha
Алина, 22 года 6 месяцев Элиста

😍😍😍

0
08.11.2017
Катерина
София, 7 лет 1 месяцКонстантин , 5 лет 7 месяцевИмя любимое мое , 9 месяцев 3 дня Новокузнецк

Я просто напишу Вам Дай Бог вам силы,вы столько перенесли 😘Чтоб все у вас получилось👍

0
08.11.2017
yulya
Кострома

Спасибо огромное.

0
08.11.2017
Катерина
София, 7 лет 1 месяцКонстантин , 5 лет 7 месяцевИмя любимое мое , 9 месяцев 3 дня Новокузнецк

У меня тоже спайки после операции вб удалили трубу (сейчас жду операцию

0
09.11.2017
Елена
Кирилл, 24 года 11 месяцев Москва

Добрый день!А на какой день цикла вы делали лапароскопию+гистероскопию?

0
23.02.2018
yulya
Кострома

Добрый день,я уже не помню год прошел

0
23.02.2018
Лапароскопия Боли, после отмены Визанны

Похожие записи