Войти
Елена
Александр, 5 лет 6 месяцев Астрахань

Сг

Дай семок
Москва

Лейкоцитов много. Это говорит о каком-то воспалении. Вполне вероятно, что из-за этого и страдает подвижность.

Странно, что показателя слизи нет. Вполне возможно, что слизь тоже была бы.

0
08.11.2017
Елена
Александр, 5 лет 6 месяцев Астрахань

Когда он ездил сдавать,у него в тот день вечером простуда на губах вылезла.как думаете,могло повлиять на результат?

0
09.11.2017
Дай семок
Москва

Могло. Но лейкоциты в любом случае убирать надо. И появились они не из-за простуды на губах.

0
09.11.2017
Елена
Александр, 5 лет 6 месяцев Астрахань

Я это понимаю(

0
09.11.2017
Ирина
Роман, 7 лет 7 месяцев Ковров

Подвижность плохая, и лейкоциты. Также общее количество и количество на мл маловато. Но зато морфология хорошая! А подвижность и количество улучшить вполне реально.

0
09.11.2017
Елена
Александр, 5 лет 6 месяцев Астрахань

А мне дефект головки 50% аж глаза режет((

0
13.11.2017
Ирина
Роман, 7 лет 7 месяцев Ковров

Ну 43% зато нормальных, у нас вот вообще всего 19.5 нормальных.

0
14.11.2017
Елена
Александр, 5 лет 6 месяцев Астрахань

ну так-то да

0
14.11.2017
Юляша
Алиса, 12 лет 10 месяцевКсюша, 5 лет 3 месяца Звенигород

у вас Б не наступает? Подвижность жуть конечно

0
08.11.2017
Елена
Александр, 5 лет 6 месяцев Астрахань

да,я на лечении,теперь вот надо за мужа браться((

0
09.11.2017
Solnyshka
Сынок, 7 летПланирую Минск

Тоже обратила внимание на лейкоциты! Это не хорошо! Надо выяснять причину.

0
08.11.2017
Елена
Александр, 5 лет 6 месяцев Астрахань

А насчет подвижности что думаете?тоже не очень(

0
08.11.2017
Елена
Планирую Кстово

Морфологические нормальные 50 хорошая цифра у нас хуже СГ

0
08.11.2017

С такой зачать реально

0
08.11.2017

Хотя. Подвижность не заметила что хреновая.нужно лечить Конечно

0
08.11.2017
Планирование беременности Неудачная ИИ :((

Похожие записи