Всем привет!Девушки,подскажите,насколько все запущено? 
Москва
Лейкоцитов много. Это говорит о каком-то воспалении. Вполне вероятно, что из-за этого и страдает подвижность.
Странно, что показателя слизи нет. Вполне возможно, что слизь тоже была бы.
0
08.11.2017
Ответить
Когда он ездил сдавать,у него в тот день вечером простуда на губах вылезла.как думаете,могло повлиять на результат?
0
09.11.2017
Ответить
Подвижность плохая, и лейкоциты. Также общее количество и количество на мл маловато. Но зато морфология хорошая! А подвижность и количество улучшить вполне реально.
0
09.11.2017
Ответить
Тоже обратила внимание на лейкоциты! Это не хорошо! Надо выяснять причину.
0
08.11.2017
Ответить
Хотя. Подвижность не заметила что хреновая.нужно лечить Конечно
0
08.11.2017
Ответить