Войти

Беременность, сразу после ГСГ ????

Оченьхочушка
Алиса, 7 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

Вы на следующий цикл после гсг делали ии и получилось? В чем причина неудач была??

0
03.06.2018
Катюша
Анатолий, 7 лет 11 месяцев Электросталь

После гсг пришли М, потом в новом цикле пролёт...

В декабре делала ИИ и 17 декабря узнала о двух полосочках 😍

0
04.06.2018
Оченьхочушка
Алиса, 7 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

А долго планировали? Сг в норме?

0
04.06.2018
Катюша
Анатолий, 7 лет 11 месяцев Электросталь

Было 2 неудачные Б.. Последняя в 2011.

Вот с того момента ни как..

Врача хорошего посоветовали, о чем не жалею... Мы ей очень благодарны... Побольше бы таких людей...

0
04.06.2018
Катюша
Анатолий, 7 лет 11 месяцев Электросталь

По СГ врач сказала, что все в норме.. Живчики и т.д..

Мужу 38

0
04.06.2018
Катюша
Анатолий, 7 лет 11 месяцев Электросталь

На счёт причин не скажу.. Для зачатия и беременности, у нас с мужем было все ок..

По анализам все как положено...

0
04.06.2018
Chloe
доченька, 12 лет 9 месяцевДочуня, 8 лет 6 месяцев Могилев

у меня после ГСГ месячные так и не начались.Я заБ в том же цикле.Дочери уже 4 годика)

0
08.11.2017
Катюша
Анатолий, 7 лет 11 месяцев Электросталь

Ваууу - круто ! Поздравляю !!

Тада плюньте в меня !!! 🤗

Я тоже так качу -)))))

0
08.11.2017
Chloe
доченька, 12 лет 9 месяцевДочуня, 8 лет 6 месяцев Могилев

АПЧХИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!

0
08.11.2017
Катюша
Анатолий, 7 лет 11 месяцев Электросталь

Благодарю !!! 🤗

0
08.11.2017
Ирина
Максим, 15 лет 5 месяцевМилана, 7 лет 8 месяцев Воронеж

Я тоже забеременела на след цикл после ГСГ. Конечно, врач назначила лечение в том же цикле. Но факт остается фактом.
0
09.11.2017
Катюша
Анатолий, 7 лет 11 месяцев Электросталь

Поздравляю !!! И вы плюньте в меня !!! 🤗

0
09.11.2017
Беременность после спирали стоит ли пить лекарства при планировании???

Похожие записи