Угроза или норма?
Всем привет. В начале недели была задержка и положительный тест, через два дня начались выделения желтоватые и тянул живот, а на четвёртый были небольшие коричневые выделения и живот перестал тянуть.. гинеколог сказала пить магний и фолиевую, и ставить свечи папаверин и ждать до понедельника УЗИ.
С этого дня выделений нет, боли нет. Сдала утром ХГЧ, жду результат.
Это первая и долгожданная беременность. Молюсь, чтобы все было хорошо.
Подскажите девочки, у кого может так было? И есть ли шанс, что это вариант нормы?
Дарья Хаарман
Шанс есть и вполне себе хороший. Но он от вас мало зависит - зависит от ребенка. Доказано влияет ваше настроение и времяпровождение - неторопливые прогулки на свежем воздухе, положительные эмоции, спокойствие, побольше отдыхать.
09.11.2017
Ответить
Lyulyok
У меня так было. Только я тест не делала и была уверена, что это месячные начинаются. Неделю помазало с тянущими ощущениями, но месячные так и не пришли. Тогда только тест сделала. Доча вон в соседней комнате спит. И вам желаю чтоб всё хорошо было.
09.11.2017
Ответить
Всё получится!!!
У меня до задержки тест показал "+" и началась мазня (совсем чуть-чуть, но я напугалась). В этот же день пришла к врачу, все объяснила. Меня посмотрели на УЗИ, но, по понятным причинам, ничего пока не увидели. Тоже выписали Магний, а ставить Утрожестан. Пока все нормально. На УЗИ только через неделю, но я надеюсь, что все ОК))) А вообще, врач мне сказала, что иногда в дни предполагаемых М бывает мазня, это не страшно. Удачи Вам, все обязательно будет хорошо)))
09.11.2017
Ответить
Syberia
Если беременность здоровая без отклонений, то все и будет хорошо, все что вы сейчас можете сделать - это не волноваться. Больше от нас ничего не зависит.
У меня со второй беременностью тоже были и мажущие вначале, и тянуло пару раз. В итоге пока все в норме, я ничего кроме фолиевой и вит. е не принимала. Следите, что бы тянущие боли не были длительными. Старайтесь в это время сесть или лучше прилечь.
09.11.2017
Ответить