Девочки посмотрите на УЗИ, что скажете, шансы есть что беременность могла на ступить? Что о эндометрии скажете?
Москва
Девочки посмотрите УЗИ
Москва
Полип это у врача сомнения! В августе делала я минигистероскопию все замечательно , а узист вчера сказал что просто навсякий случай можно проверить если месячные придут в следующим цикле
0
11.11.2017
Ответить
Новосибирск
Судя результатам ужи овуляция была. Через пару недель узнаете, наступила ли беременность )
0
11.11.2017
Ответить