Дд,девочки. Сегодня,14 дпо и 27 дц у меня. Сделала три дня назад тест би-шурс,он никогда не подводил. И он показал еле еле заметную полосочку. Потом три дня я его делала и в итоге такая же полоска. Не ярче. Вчера сделала клеарблю цифровой он мне выдал 1-2 недели. Вчера тянул живут,как на месячные. А. Сегодня бт упала с 37.1 до 36,9. И тест опять такой же не ярче.Это все,наверное,да.?все закончилось и мес придкт?
Бт падает в предполагаемый день месячных , завтра поднимется не переживайте
0
11.11.2017
Ответить
Я еще переживаю,что 4 дня простые тесты не ярче ,еле видна полоска.
0
11.11.2017
Ответить