Привет девчонки, подскажите по БТ я пока в этом ночевок 😁
У меня О очень болезненная и на 13 дц вечером началась сильная боль в низу живота, но почему то БТ на следующий день не поднялась, может она не сразу подняться после О? Программа выставила О на следующий день чем мои ощущения.

