Войти

Специалисты по БТ к вам вопрос

Татьяна
Варвара, 10 лет 10 месяцевМария, 5 лет 10 месяцев Ярославль

О!) у тебя хотя бы овуля была уже... а у меня фигня какая-то 🤨 Сегодня БТ поднялась на 0,2 , но ЯБ не было ещё...был но ооочень в маленьком количестве. Обычно прямо обильный обильный обильный( уже неинадеюсь... хотя в прошлом цикле О на 19дц была. А сегодня 17

0
11.11.2017
Евге-НЯ
Ижевск

Так наверное опять на 19 будет, а тесты ты не делаешь?

0
12.11.2017
Татьяна
Варвара, 10 лет 10 месяцевМария, 5 лет 10 месяцев Ярославль

Нет. До этого всегда на 17 была) может перестройках осени. Дак 19 уже завтра а ЯБ и в помине нет(

0
12.11.2017
Евге-НЯ
Ижевск

О может и без яб быть, у меня бывает. У меня обычно О на 10 дц проходит, а в этот раз на 13, тоже сдвинулась)))

0
12.11.2017
Татьяна
Варвара, 10 лет 10 месяцевМария, 5 лет 10 месяцев Ярославль

Ну ладно, посмотрим чего ждать дальше)

0
12.11.2017
Лилия
Доченька, 8 лет 5 месяцев Саранск

Тоже было такое, что бт поднималась не сразу. Было, что даже через пару дней. Хотя О я на УЗИ отслеживала. Я в таких случаях сама ставила О в графике.

0
11.11.2017
Евге-НЯ
Ижевск

Я то начала волноваться что она у меня не на 13 а на 14 дц была, а мы не пачились)))

0
11.11.2017
❤️
Солнышко, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Подскажите, пожалуйста, в какой программе ведёте бт?)

0
11.11.2017
Евге-НЯ
Ижевск

Здесь же на бб

0
12.11.2017
Девочки посмотрите УЗИ Как долго живут сперматозоиды и др вопросы:)

Похожие записи