Привет девочки! Сегодня 13 ДПО,завтра день Х,продолжаю баловаться китайскими тестами(сверху 10ДПО,следом11,12 и 13)ну и не упустила момент замочить эвик и провести опыт теста на овуляцию)))Прошу сюда


Верхний эвик,следом китаец,нижний на овульку)
Привет девочки! Сегодня 13 ДПО,завтра день Х,продолжаю баловаться китайскими тестами(сверху 10ДПО,следом11,12 и 13)ну и не упустила момент замочить эвик и провести опыт теста на овуляцию)))Прошу сюда


Верхний эвик,следом китаец,нижний на овульку)
То есть вы беременны и тест на о с яркими полосками тоже?😁 а говорят постоянно что такого не бывает
Я проводила эксперимент с электронным тестом на О - тоже был положительный в беременность.
Ничего себе:))) ну...если я в этом цикле забеременею, тоже сделаю 😄
у меня был тест на О положительный только после вот такого эвика) а вообще раньше теста на Б он не покажет
Я тесты делать на Б не хочу до задержки в недели 2😹😹😹 посмотрим чз пару недель😬😬
Бывает,сама ни раз видела,что тесты на овульку в Бер положительные)
Наоборот:) Чем выше ХГЧ, тем ярче тест на овуляцию:) У меня тестовая полоска была раза в 3 бледнее контрольной на тесте на овуляцию:)
Эвик молодец! Не сдает позиции хорошего теста. Поздравляю вас😁
круто!!! поздравляю!))) пусть ярчают полоски и крепиться хорошо малыш)
Красота 😍, поздравляю, легкой б, родов и самую здоровенькую лялечку!