Войти

Тестики

Евгения
Мой котенок, 18 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Москва

Нет они не отрицательные... я призраки вижу на всех... у меня так и было ели уловимые призраки на 7-8 дпо.

0
11.11.2017
Veronika
Амурск

Вот эви слелала

0
11.11.2017
Евгения
Мой котенок, 18 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Москва

Я на Эви не вижу! Сколько дней у Вас после о? У меня Эви оооочень плохо показывали...

0
11.11.2017
Карасик
Мария, 10 лет 2 месяцаСынуля, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Чистые тесты. Это хоть не в один день все?)

0
11.11.2017

что смотреть?? Все тесты отрицательные к сожалению

0
11.11.2017

ДПо какой?есть призраки

0
11.11.2017
Veronika
Амурск

Незнаю цыкл не регулярный и не во всех овуляция есть

0
11.11.2017
Liya Aleksandrovna
Максим, 18 лет 4 месяцаМилана, 15 летМарта, 6 лет 7 месяцевМайя, 4 годаМакар, 7 месяцев 25 дней Ногинск

Нигде не вижу.

0
11.11.2017

Пока ничего не вижу, к сожалению 😐

0
11.11.2017
Oksana
Aaron, 20 лет 3 месяцаDelia, 18 лет 9 месяцевПланирую Кельн

Подождите ещё, надежда всегда есть

0
11.11.2017
Мария
сынуля, 16 лет 5 месяцевдоча, 9 лет 2 месяцасынуля, 7 лет 3 месяца Ставрополь

Пусто.

0
11.11.2017
Все таки были реагенты!((( Брак?

Похожие записи