Войти

Девочки! Может у кого так было, подскажите и поделитесь своим мнением!

Мелисса
Планирую Петропавловск

Посдавайте хгч через день, в динамике. Если цифры растут - значит, не замер.

0
11.11.2017
Ольга
Матвей, 14 лет 1 месяцТимофей, 7 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Я уже думала об этом, подожду еще недельку потом если что буду сдавать.

0
11.11.2017
Мария
Герман, 8 лет 5 месяцев Самара

Я два раза каждый день сдавала, рос хгч, сразу успокоилась

0
11.11.2017
Алина
Искандер, 8 лет Стерлитамак

У меня М были. 1.10 на узи еще не ходила...вот в понедельник пойду срок будет 6,1 надеюсь увидят) вы просто рано пошли не переживайте 😊 надо было немного подождать. Я сама думаю что рано иду на узи...

0
11.11.2017
Ольга
Матвей, 14 лет 1 месяцТимофей, 7 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Просто очень хотелось увидеть свою бусечку) а там только плодное яичко)) ладно хоть маточная беременность. Подожду еще недельку)

0
11.11.2017

Была на узи ровно в 6 недель, эмбрион был 1,5 мм всего! То есть на вашем сроке у меня бы ничего и не увидели.)

0
11.11.2017
Ольга
Матвей, 14 лет 1 месяцТимофей, 7 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Дело в том что меня волнуют именно размеры плодного яйца. По таким размерам вроде и эмбрион должен быть виден(

0
11.11.2017
Фиалка77
Мой джентльмен, 27 лет 3 месяцаРомантик, 24 года 7 месяцевКрасотка, 11 лет 7 месяцевМой любимый мужчина, 9 лет 10 месяцевЗайка, 6 лет 11 месяцев Москва

В 6+4 не было эмбриона, в 9 уже опережали дня на 3...Мне врач сказал что это вариант нормы, не паникуйте раньше времени.

0
11.11.2017
Ольга
Матвей, 14 лет 1 месяцТимофей, 7 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Спасибо) уже успакоилась)

0
11.11.2017
Карасик
Мария, 10 лет 2 месяцаСынуля, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Да тут сейчас все вам напишут, что в пять недель только пя и видно! И будут правы) не думайте глупости, от них ничего хорошего

0
11.11.2017
Ника
:...., 16 лет 2 месяца Воронеж

Вам же желточный мешочек увидели. Так что не паникуйте

0
11.11.2017
ЗимаЛето
Котик, 7 лет 11 месяцевПланирую Москва

Недавно была в начале 6 недели. Тоже пока не видно. Рано начинаете беспокоиться :)

0
11.11.2017
Мария
Герман, 8 лет 5 месяцев Самара

у меня в 5-6 недель не было видно эмбрион

0
11.11.2017
Ольга
Матвей, 14 лет 1 месяцТимофей, 7 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Ясно, спасибо) подожду.

0
11.11.2017
Аннушка
Казань

На таком сроке только пя и увидели.

0
11.11.2017
КинА не будет Д.фолликул или желтое тело с прошлого цикла?

Похожие записи