Моя грудь сошла с ума, растет 3-ю неделю , то +4см, то +2, то как раньше, это нормально при фолликулярной кисте 9*8*7,8?
Был 1 тест со слабой полосой розовой сразу проступившей полосой , но фото только высохшегово(
На след день пошли М, по узи нет ни прерывания, ни маточ.Б на 34дц, цикл 26дц на дюфе, его с 26 не пила
В итоге психанула, выпила крапивы на 3 день М, сейчас 6 день микро месячные, возможно из за кисты, как я подумала,
Грудь совсем мало болит, но изменяется в размерах, делала еще пару тестов, отрицательные
И самое странное, колет и тянет правый бок, а киста в левом, такое возможно?
Бт 36,7 стала с приходом М
Сказали прийти через неделю, т.е.в пн, а узи и того позже, когда запишусь
Хгч на 35дц 0,1