Войти

От кисты растёт грудь:))

Юлия
Ника, 7 лет 9 месяцев Воронеж

Во! У меня аналогична ситуация! И грудь даже муж заметил) и тесты полосатые можете глянуть в дневнике! А месячные щас идут полноценные обильные, после них планирую на УЗИ посмотреть ушла ли киста! В этот месяц первый раз в жизни кисту фолликулярную обнаружили как же она меня обнадёжила когда были задержка и призрак на тесте...

0
11.11.2017
Нариша Нумеролог
Планирую Москва

Да, у меня все так же)) все таки мы "беременные") просто не совсем

У меня 2-ая завелась, прошлая в июле была, а ведь раньше обещали что будет хоть 1 О в год своя, а теперь вот так

Я свои М уже сбила крапивой, расстроилась из-за теста, у меня был 1 эви, и вспомнила, что врач сказала попить, но многовато сразу выпила

0
11.11.2017

У меня тоже была киста и было ощущение, что грудь увеличивалась с каждым днем. Я ее не измеряла, но в белье еле запихивала ))) Потом, когда М. прошли, она сдулась обратно. А вот крапиву в М. не пейте. Она обладает кровоостанавливающим свойством и вы мешаете естественному процессу. Если бы М. затянулись, тогда да.

0
11.11.2017
Нариша Нумеролог
Планирую Москва

Спасибо

0
11.11.2017

бред :) Кисты не как не влияют на рост или уменьшение груди

0
11.11.2017
Нариша Нумеролог
Планирую Москва

Значит, у меня редкая форма Б, которая не реагирует на тесты, ХГЧ анализ, не атдна на узи, только грудь растит))

0
11.11.2017

У вас гормональный сбой а вы на грудь радуетесь....

0
11.11.2017
В какой день делать УЗИ? Болят соски

Похожие записи