Читала в интернете и всегда думала что живут в среднем 4 дня. Но сейчас читаю и везде пишут 2-3 дня. Хм.. может быть кому-то врач отвечал?😁
Просто у меня тест показал яркие полоски на 18дц. Значит овуляция будет в течении 12-48 часов. Секс был именно 18дц после теста часа чз 3-4.
Могут ли сперматозоиды дожить до самой О?:)
И ещё вопрос...при последнем цикле 26 дней, овуляция на 18-19дц это поздно?
Я запуталась совсем😁😁
Сейчас уже тесты тусклые начиная с 19го дня
У всех по-разному.
Я, например, имела па за неделю до О. Потом заболела сильно, не было ПА.
А у моего мужа спермии ужас какие живучие, как оказалось))).
А знаю случаи, когда смермии у мужчин сразу помирают.
Их надо только отлавливать и прямо в яйцеклетку вводить.