Вчера вечером фрау выдавал слабенькую полоску, с утра сегодня тестов не было, сейчас замочила мама тест. Ваше мнение
Первое фото после вычызания
Волгоград
Мама Test
Ну видно, но надо чтоб поярчала) Завтра на утреннюю мочу сделайте и думаю понятно уже все будет) А какой дпо?
0
11.11.2017
Ответить
Волгоград
Даже как то не особо верится, столько раз реагенты встречала(
0
11.11.2017
Ответить
вроде как есть,но оч слабенькая пока...попозже сделайте,торопитесь)))счастливой беременности 
0
11.11.2017
Ответить
Мама многим такие полоски выдают как и фрау.недоверяю этим тестам
0
11.11.2017
Ответить