Всем здравствуйте! Сегодня предположительно 12 дпо, вчера делала ивитест была просто тень, я даже не обратила внимание, а сегодня проснулась прям чувство такое, что что-то не так, грудь сильно набухла. Решила сделать еще тест, дома оказался только би-шурс, полоска появилась сразу, посмотрите это же оно, Не должен же быть призрак? Так волнительно и страшно (после выкидыша). 
Предположительно 12 дпо
Выкидыш был в мае, можите мой дневник почитать, Там все написано.
0
11.11.2017
Ответить
И я вас поздравляю))крепче крепитесь)и счастливых 9 месяцев ожидания)
0
11.11.2017
Ответить
