Девочки, милые полскажите,никогда раньше не болели , в октябре 18 была лапара, овуляции не было , отслуживала по тестам, сегодня 24 дц,м были 20 го ,овуляции никогда не было , диагноз СПКЯ, таблетки никакие не пью , что это может быть, гормоны? Организм перестраивается? Категорию выбрала признаки б, не знаю куша ещё определить свой вопрос , тест сделала , он пустой , фото прикладываю 

Болят соски
А может все же была о?
По тестам полоска была светлее делала с 6 го дц по 18, так полоска не почесала 😒так что на б не насчитываю , может к м болеть они?
Ну могут .но у меня один раз тесты наврали и получился нежданчик незапланированный
И мне кажется тест не пуст ваш
Мне тоже казалось что что то вижу,но решила не зацикливаться и для себя решила что там / , спасибо) через 3 дня узнаем ) что это ))) б или м)))) а вам удачи,спасибо большое за отзыв
И вам удачи)
У меня прям горели однажды, после овуляции не притронуться было. Хотя до этого за всю жизнь такого не было ни разу
Ооо!!! У меня такая же ситуация! Была лапароскопия из-за спкя 17 ноября, с конца прошлой недели болят соски, прям не притронутся было. Сейчас чуть меньше уже. Месячных после операции еще не было, ничего не пью, половой покой
Может все таки была овуляция, обычно после нее болят соски)
Будем надеяться и ждать //,спасибо большое за отзыв 💋
Удачи вам
У меня соски болеть стали практически сразу после О, как раз когда я забеременела 😉
Спасибо за отзыв, лёгкой вам беременности