
Сегодня 14 дпо, сделать на сотый попис
Сегодня 14 дпо, сделать на сотый пописДа,сделала электронный показал вчера 2-3 недели, а хгч в пн сдавала вечером, был 94. Это нормально?
Да это беременность, что то 2 дня только живот побаловать начал.
А с прогестероном не было никогда проблем? Я в первую беременность терпела, думала должен болеть. Вторую терпела, оказалась анэмбриония. Сдала прогестерон, он в норме, по нижней границе. В этот раз сразу начала утрожестан ставить, тянет редко, чаще вечером или если в туалет терплю.
Я Дюфастон пью,как только узнала о беременности. Но мне кажется это кишечник, бурлит и шумит постоянно, не знаю что делать.
Оно) Но сделайте на следующий день, должно быть ярче)
Сделайте ещё один для верности:) ну а вообще видно, не отчётливо, но видно