Войти

Девочки, это оно?

Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

Оно!!!

0
16.11.2017
Ирина С
Тамбов

Да,сделала электронный показал вчера 2-3 недели, а хгч в пн сдавала вечером, был 94. Это нормально?

0
16.11.2017
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

Это беременность. Сейчас все хорошо?

0
25.11.2017
Ирина С
Тамбов

Да это беременность, что то 2 дня только живот побаловать начал.

0
25.11.2017
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

А с прогестероном не было никогда проблем? Я в первую беременность терпела, думала должен болеть. Вторую терпела, оказалась анэмбриония. Сдала прогестерон, он в норме, по нижней границе. В этот раз сразу начала утрожестан ставить, тянет редко, чаще вечером или если в туалет терплю.

0
28.11.2017
Ирина С
Тамбов

Я Дюфастон пью,как только узнала о беременности. Но мне кажется это кишечник, бурлит и шумит постоянно, не знаю что делать.

0
28.11.2017
Ирина С
Тамбов

Завтра с утра попробую повторить тест, так страшно

0
12.11.2017
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

Ярчают тесты?

0
16.11.2017
Наталья Кошман
Владивосток

Оно) Но сделайте на следующий день, должно быть ярче)

0
13.11.2017
MamaNz
Evelyn, 14 лет 4 месяца Окленд

Сделайте ещё один для верности:) ну а вообще видно, не отчётливо, но видно

0
12.11.2017
Olga
Маргаритка, 12 лет 4 месяца Тольятти

Оно, оно, первый привет лялька послала))))

0
12.11.2017
Ирина
Сыночек, 19 лет 11 месяцевДоченька, 5 лет Минск

Оно конечно)))@@@

0
12.11.2017
Ирина С
Тамбов

😘

0
12.11.2017

Оно,оно!!!!!

0
12.11.2017
Ирина С
Тамбов

Я так на это надеюсь, спасибо!

0
12.11.2017
Олеся
Викуша, 20 лет 11 месяцевЕгорка, 11 лет 1 месяцВиталик, 7 лет 11 месяцев Егорьевск

// Ярчайте)

0
12.11.2017
Ксения
Сынуля, 21 год 5 месяцевПланирую Саратов

Они самые//

0
12.11.2017
Не верю!!!! Тест не ярчает((

Похожие записи