Девочки вот расскажите, кто проверял и на какой день после О были хорошие полоски на тесте именно для О?
Села почитать в интернете, пишут что показывают полоски при Б. Но не слабые совсем, а яркие.
Хотя в инструкциях написано что показывать не может:)
Кто ставил опыт, признавайтесь 😁




Вот мои тесты на 10дпо!