Войти

Тесты на О при Б

Мама троих (11 лет, 8 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Показывают // яркие когда хгч уже большой.

0
12.11.2017
Мама девочки (14 лет) Окленд


Просто у меня вот так. Второй сверху это О и дальше вот такие тесты. Фирма одна но пачки разные

0
12.11.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Значит у Вас ЛГ не падает, так как даже если беременность наступила, то это пока никак не доказать, пока пя не прикрепится, реагировать тест на беременность не может.

0
12.11.2017
Мама девочки (14 лет) Окленд

Я знаю, именно поэтому не хочу тест делать до задержки, смысла не вижу. Поясница болит очень второй день и иногда покалывает будто в матке. Но стараюсь мысли гнать о Б😁😁

0
12.11.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Пусть у Вас будет // на тесте для Б!!!

0
12.11.2017
Мама девочки (14 лет) Окленд

Дай бог🙌🏼 Но сильно стараюсь себя не накручивать что получится с первого цикла

0
12.11.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Киев


13 ДПО

0
12.11.2017
Мама девочки (14 лет) Окленд

А вы после О так и продолжили тесты делать? Просто у меня такие же полоски после О и остались

0
12.11.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Киев

После овуляции полоски практически исчезли. Потом появились уже как реакция на хгч

0
12.11.2017
Мама девочки (14 лет) Окленд

Блин, посмотрим что и у меня. 2 дня были тусклее, а потом опять яркие😬 страшно прям

0
12.11.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

9дпо и 10дпо

На 11дпо сделала тест на Беременность

0
12.11.2017
Мама девочки (14 лет) Окленд

Вот и у меня такие же тесты на О после О, но для теста на Б ещё рано

0
12.11.2017
Мама двоих (20 лет, 4 года) Харьков

Вот мои тесты на 10дпо!

0
12.11.2017
Мама девочки (14 лет) Окленд

Очень яркие. Вот у меня так же сейчас. Просто для теста на Б ещё рано. А тест на О сделала и такие же полоски

0
12.11.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Розенхейм

я за 4 дня до задержки сделала на О и были очень яркие полоски. тест на Б показал блеееедную очень.

0
12.11.2017
Мама девочки (14 лет) Окленд

Я вот ниже добавила фото в комме. Поэтому и начала читать про тесты. На Б делать не буду до задержки, глаза ломать и надежды ложные вселять в себя не хочется 😁

0
12.11.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

У меня в беременном цикле тест на О после овуляции так и не побледнел, оставался ярче контрольной

0
12.11.2017
Мама девочки (14 лет) Окленд

Хм...интересно. Я просто почему стала читать про это, потому что тесты не бледнеют заметно, остаются яркие. Но на Б думаю ещё ничего не покажет, до задержки делать не хочу.

0
12.11.2017
Казань

На 12 дпо был яркий тест на О и бледный, но четкий и хорошо видимый тест на Б

0
12.11.2017
Тест не ярчает(( Тест на Б

Похожие записи