10 ДПО, не проходите мимо)
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Называется не выдержала душа)) 10 ДПО, по моему пусто, девочки гляньте пожалуйста

Мария
У меня тоже сегодня 10ДПО, тоже пусто, вглядываюсь все, но пусто)) не выдержала конечно же)) месячные в среду по календарю, овуляция была поздняя ! Так хочется второй полосочки, вам желаю того же!!!
13.11.2017
Ответить
Katrin
Спасибо, будем надеяться)) у меня месячные должны 20 только придти, вторая фаза длинная.
13.11.2017
Ответить
Мария
Значит овуляция была ранняя? У меня в эти цикле по УЗИ отследила, поэтому я день точный знаю , и очень надеюсь на положительный результат! Но вот 2 дня до мес, а тест отрицательный, непонятно)
13.11.2017
Ответить
Katrin
Да нет, овуляция на 19 день, плюс вторая фаза 16 дней. Цикл 34-35 дней. У меня всегда так практически. Начиталась что на 9-10 уже призраки показывает, вот и не выдержала))) надо ждать дня Х, все получится))
13.11.2017
Ответить