Итак, всем привет!
новый цикл! Кто со мной? общаемся, делимся переживаниями))
У меня сегодня 4 дц, М почти закончились)))
В прошлом цикле была лапара и гистера, много чего нашли. Но я с новыми надеждами)
Вам желаю удачи в новом цикле, под Новый год!
Ну да , у меня теперь надежда, что все будет более менее в норме, сейчас пока пью витамины и лечу жеулдок и так общее состояние поправляю, надеюсь, что даже если лечение, то надолго не затянется.
Чего нашли, если не секрет?
Удалили трубу (гидросальпинкс, склероз стенок, спайки), эндометриоз , эндометрит.
На 3 месяца Жанин, с эндометритом пока ничего не понятно, мой РЕ отправил к другому врачу , тот по своей методике какой то лечит, фотогемотерапией. Но я сомневаюсь, завтра иду к другому врачу на консультацию
Спасибо. В такие дни нужна поддержка. Нам тоже надо сдать сг
у нас целый график анализов)) завтра муж идет на СГ, держим крестики) а через пару дней и я на гормоны
У меня 17 ОН прогик в первой фазе, и андрогены с тестестероном, еще нужно железо сдать, у меня пониженное было.
Я с вами! Сегодня 6 дц, в этом месяце планирую фолликулометрию - тесты показывают О, но хочу точно убедиться. Это будет 3 цикл на Дюфастоне.
Удачки всем!
Удачи Вам большой в новом цикле!!! пишите, какие будут результаты фолликулометрии)
Не сказала бы, что давно. Под присмотром Г третий месяц.
Но не предохраняемся уже полгода. Отслеживала О по тестам, а оказалось неправильно их интерпретировала. Вот дошла до гинеколога на узи, попала в цикл ановуляторный. Сдавала гормоны (фсг, лг, 17-он прогестерон, ттг, прогестерон): прогестерон близок к нижней границе нормы, назначили дюф. В декабре, если не получится, снова на прием, искать проблемы 😒
у меня тоже с прогестероном не очень, но пока дюфастон не пью,
у нас сейчас активная сдача анализов, но запрет на незащиищенный секс,
чтобы не повторить выкидыши)
Я с вами в новый цикл)))) Чего жду?))) Детеныша своего конечно жду! Сдавать уж нечего, по 20 раз все перепроверено))) Ждем полосатых тестов красивых!!! Удачи нам🙏😊😊😊
Удачи Вам в этом цикле)
А мы, казалось , все проверили, но , как оказалось, еще многое можно проверить)))
Можно конечно....я уже не знаю что)))) Знаете, что врач говорит мне последние полгода?)))- У меня все беды от ПСИХОСОМАТИКИ?!?!? Ды гоподи , я и знать не знала, что от этого проблемы бывают))) Я здорова( ну за исключением отстутствия трубы одной), якобы у меня где то отложился страх повторной вб и организм отказывается беременеть....😅😅😅 Вот и думай- правда или врач сама уже не знает, чего со мной делать)))) Ну этот цикл последний пробуем самостоятельно, после НГ назначена стимуляция... Вот хоть бы на денек была задержечка малюсенькая, так нет же- как часы приходит этот день Х, и сидишь тут сопли жуешь, шоколадкой заедая)))) На самом деле у меня нет страхов давно уже, но что то вселенная меня и моих желаний не слышит совсем)
бывает и от психосоматики))
У меня планы за 4,5 года на каждый цикл уже иссякли наконец-то😆Поэтому сейчас начинаю думать о НГ и вытынанках на окна)))И решаю вопрос о елке-самим сделать(мы обычно сами из подручных елочку фантазируем) или купить(и какую) и еще нужно гирлянды подобрать))Вот,а Вам желаю чтобы к Новому году подарочек был с // четкими и благополучной беременностью,сейчас особенно мечтается
Ой, какие молодцы, сами елку делать! Потом обязательно поделитесь фотографией, очень интересно , люблю все handmade.
К новому году вряд ли //, так как буду гистеру буду только перед НГ делать,
хотя в жизни всякое бывает, а вдруг...
Вам тоже большой удачи в ожидании заветных//
Хорошо,если надумаем делать,это приятные творческие хлопоты,чувствуем себя детьми в такие моменты.Спасибо за пожелание🌻🌻🌻🍼
Я уверена, что у меня впереди тоже новый цикл. Потому как вперед не продвинулась особо. Сдала только 2 гормона - АМГ и ТТГ, сделала тесты на О, и с мужем пьем антибиотики, потому как нашли уреаплазму((( Поэтому СГ переносится у нас надолго( Через месяц надо пересдать скрытые( Но я мысленно с вами) Мне легче не опускать руки, когда я вижу активность других ББ-шек)))
ой, а у меня муж вчера в летних туфлях решил ехать, ох я ругалась, говорю завтра сдай, а то потом долго ждать)