Ну что ж.. Приступаем к активным действиям.
После результата анализа на гормоны (в первой фазе ЛГ, ФСГ, 17-ОН Прогестерон; во второй - пролактин, Ттг и прогестерон) выявился низкий уровень прогестерона - чуточку повыше нижней границы.
С ...
Ну что ж.. Приступаем к активным действиям.
После результата анализа на гормоны (в первой фазе ЛГ, ФСГ, 17-ОН Прогестерон; во второй - пролактин, Ттг и прогестерон) выявился низкий уровень прогестерона - чуточку повыше нижней границы.
С ...

Сегодня пришли результаты.
Вроде как всё соответствует нормам.
В конце месяца к гинекологу, сделаем узи, посмотрим фолликулы
Итак,
Начало начал..
Первый день цикла в этом месяце - 8е августа. На 4-й д.ц. сдала анализы на гормоны (лг, флг, 17он прогестерон), результаты еще жду. Сегодня (6-й д.ц.) делала узи органов малого таза, первый раз. Все вроде как соответствует нормам...
Добрый день, девочки!
Принимайте в свои ряды 
Зовут меня Катя, 28 лет. Живу в Приморском крае.
С мужем упорно работаем над бэбиком не так давно, месяца три. Предохранялись всегда методом ППА, как поженились (в конце 2016) - перестали совсем, но...