Войти

Я до сих пор не верю…у нас…получилось?!

Виктория
Доченька, 8 лет 7 месяцев Мытищи

Чудесная история! Дай Бог Вам легкой беременности, легких родов и пусть малыш будет здоровым!

Да, у нас тоже история такая, что руки опускаются очень сильно, при том, что нам на только на ЭКО и без вариантов. Спасибо, что поделились вдохновением и своей чудесной историей. От всего сердца - спасибо! После таких историй, хочется и дальше ни в коем случае не терять ни веру, ни надежду.

0
14.11.2017

Спасибо! Есть возможность делать ЭКО - делайте обязательно. Коллега пробовала и все получилось. Я думала тоже попробуем так еще, если что - наскребем на один пробный протокол, но это будет последнее, что я сделаю в своих попытках. Потом только усыновление. А оно вот как получилось! Всего Вам самого хорошего!!! Пусть удача Вам улыбнется!!! 😉

0
14.11.2017
Валентина
самый сладкий пупсик, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за историю, слезы текут остановить не могу, желаю вам легкой беременности !!!! 🤗 И конечно же ловлю беременный чих )))

0
14.11.2017

Спасибо! Скорейших Вам //! ☺️

0
14.11.2017
Валентина
самый сладкий пупсик, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

спасибочки )) ☺️

0
14.11.2017
Аполлинария
Ева, 7 лет 11 месяцевМила, 5 лет 2 месяцаАглая, 2 года 11 месяцев Кумылженская

Очень приятно читать истории давно планирующих, у которых получилось все само! Очень за вас рада и уверена, что беременность пройдет легко. Иначе просто никак. Вы это заслужили. 😘

0
14.11.2017

Спасибо! И Вам всего наилучшего!!! 😉

0
14.11.2017
Аполлинария
Ева, 7 лет 11 месяцевМила, 5 лет 2 месяцаАглая, 2 года 11 месяцев Кумылженская

Спасибо :)

0
14.11.2017
Алена
Сынок)), 17 лет 6 месяцевПланирую Днепродзержинск

Часто слышу ,что беременеют или узнают в отпуске))) ох уж этот организм - отдохнёшь тогда забеременею ))))

Слезы на глазах . Замечательная история! Берегите себя и настраивайтесь на лёгкие роды - как настроите себя так и оно и будет! Удачи!

0
14.11.2017

Спасибо Вам!

0
14.11.2017
Вика Вика
Аврора, 10 летДарий, 8 лет 4 месяца Хмельницкий

ой блин, на тексте "Побежала сдала - 4100." я зарыдала, ох уж эти гормоны))

искренне рада за вас с мужем!!! Желаю вам легчайшей беременности, легких родов и саааамого здорового сынишку на свете))

0
14.11.2017

Спасибо! И Вам легкой беременности и родов! ☺️

0
14.11.2017
Катерина
София, 7 лет 1 месяцКонстантин , 5 лет 7 месяцевИмя любимое мое , 9 месяцев 3 дня Новокузнецк

У меня анологичная история тоже муж младше меня😊И у меня была Вб с удалением трубы....но пока лечусь ....беременности все нет (((

Дай Бог чтоб у вас все хорошо было❤️😘

0
14.11.2017

Спасибо! Все будет! Удачи Вам!!!)))))

0
15.11.2017
Мама с чудом)
Дочка, 7 лет 8 месяцевСыночек, 6 лет 3 месяца Подольск

Невероятное что то, я уже так отчаиваться стала ,и тут ваш пост. Желаю вам и малышу крепкого здоровья, лёгких родов.

0
14.11.2017

Спасибо! А вот отчаиваться никогда не надо, как показывает практика!!! 🙂 Вам - удачи и скорейших //! 😊

0
14.11.2017
Мама с чудом)
Дочка, 7 лет 8 месяцевСыночек, 6 лет 3 месяца Подольск

Спасибо Вам большое за поддержку))))

0
14.11.2017
Mrs_Lissy
Челябинск

Прямо до слез своим постом растрогали. легкой Вам беременности и здоровья малышику!
0
14.11.2017

Спасибо!

0
14.11.2017
Руслана
Даринка, 7 лет 11 месяцев Харьков

Даже на слезу потянуто. Ох....лёгкой вам беременности, и родить здорового ребёночка!

(Про мысли взять ребёнка из дома малютки очень понимаю)

0
14.11.2017

Спасибо!

0
14.11.2017
валентина
денис, 14 лет 8 месяцеввероника, 23 года 3 месяцавадим, 27 лет 5 месяцевЯна, 9 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Чудесная история!Очень люблю такие.Знаю многих здесь,кто уже собирался на ЭКО, но произошло чудо.Мы то же с мужем ждали нашего младшего сына три года,младшую дочу 1,5 года.Мы прошли через 4 зб,2 на большом сроке.Мне говорили,что всё в порядке,а если не получается,значит и не получится.Я 1,5 года каждый раз за 5 дней до дня х искала симптомы бер,и находила и думала,что получилось,но увы.А когда мы решили,что всё хватит не каких планирований,у нас получилось.Я 2,5 мес не делала тесты,т к не верила.Когда увидела две жирные полоски,всё равно не верила.УЗИ показало,что всё хорошо,всё равно не верила.И только когда родила,поняла,это моя долгожданная,любимая доча.

0
14.11.2017

Просто невероятная история! Часто слышала истории, подобной вашей, что происходит все в том момент, когда этого больше всего не ждешь! Всему свое время! Легкой беременности вам и здоровья вам и малышу!

0
14.11.2017

Спасибо!

0
14.11.2017
Mari
Планирую Киев

Такие истории вдохновляют не терять веру и идти дальше к своей заветной мечте -стать мамой. Спасибо вам огромное! Легкой беременности и легких родов в срок!

0
14.11.2017

Спасибо!

0
14.11.2017
Юлия
Планирую

Лёгкой вам беременности, здоровья вам и вашему малышу. Спасибо за такую чудесную историю. Прям подбодрили . 🌹💐👣😻

0
14.11.2017

Спасибо и вам за теплые слова!

0
14.11.2017
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Спасибо за рассказ, слезы наворачиваются :) Желаю вам легкой и здоровой беременности. Осталось еще совсем немного - и и почувствуете первые шевелюшки :)

0
14.11.2017

Спасибо! Да, шевелюх жду очень сильно, чтоб знать наверняка, что с маленьким все ок))) А то живу от УЗИ до УЗИ))))

0
14.11.2017
Женя.С
Ёженька, 15 лет 3 месяца Москва

Читала Вашу историю и плакала! От всей души желаю лёгкой беременности и здоровенького малыша!

0
14.11.2017

Спасибо!

0
14.11.2017

Легкой Вам беременности и родов!!!! 🤗

0
14.11.2017

Спасибо! ☺️

0
14.11.2017

Поймала ваш прекрасный, заразный чих🤗🤗🤗легкой вам беременности, крепкого здоровья вам и вашему пузожителю 😊😊😊😊

0
14.11.2017

Спасибо!

0
14.11.2017
Ульяна
Доча, 8 лет 2 месяца Кемерово

Вот это История!!)) вы молодцы с мужем!! Пусть это будет не последнее чудо в вашей жизни!!!) удачи, легкой беременности и родов!!!)

0
14.11.2017

Спасибо! И вам тоже всего хорошего!!!

0
14.11.2017

спасибо, что поделились вашей историей! Счастливой и легкой вам беременности и здоровенького малыша ))

0
14.11.2017

Спасибо! 🙂

0
14.11.2017
Елена
Одесса

Аж мурашки по коже)) Конечно всему свое время, но и руки опускать не стоит! За свое счастье надо бороться! Вы молодцы, выдержали это испытание! Здоровья Вам и малышу))🌷✨

0
14.11.2017

Спасибо! И Вам удачи! 😊

0
14.11.2017
Yanyha
Сыночек, 13 лет 9 месяцевМишка, 8 лет Киев

Прочла на одном дыхании, вы очень сильна! Лёгкой беременности вам и здорового малыша!!!)

0
14.11.2017

Спасибо! И Вам!!! 😉

0
15.11.2017
Еленка
Лизавета, 16 лет 8 месяцев Тюмень

Вот это даааа))легкой вас беременности и родов)

0
14.11.2017

Спасибо!

0
15.11.2017
Katya
Ника, 8 лет 5 месяцев Киев

Супер, хорошая история) поздравляю!) рожать тоже будете в 5 рд) у кого не думали?

0
14.11.2017

Спасибо! Да, там. это мой РД по прописке в любом варианте))) Пока не думала, рановато. В жк предложат, я так думаю))

0
14.11.2017
Ольга
Тимофей, 8 лет 11 месяцевСофия, 7 лет 1 месяц Дюссельдорф

Дай Вам Бог легкой беременности, родов в срок и здорового малыша! Вы этого заслужили!

0
14.11.2017

Спасибо!

0
14.11.2017
Юлия
Мой сладкий малыш, 5 лет 11 месяцевМоя сладка булочка, 4 года 9 месяцев Краснодар

Очень душевно написали,лёгкой беременности вам)

0
14.11.2017

Спасибо!

0
14.11.2017
Алена
Колян :), 15 лет 8 месяцев Москва

Лёгкой беременности! Всего вам самого хорошего!!!!

0
14.11.2017

Спасибо!

0
14.11.2017
Вера
Мir, 14 лет 4 месяцаТim, 11 лет 10 месяцевTish, 8 лет 11 месяцев Москва

Легкой беременности и здорового малыша в срок !

0
14.11.2017

Спасибо!

0
14.11.2017
CheshireCat
Вероника, 7 лет 6 месяцев Москва

Читала и плакала. Сил вам, здоровья и легких родов!!!

0
14.11.2017

Спасибо! ☺️

0
14.11.2017

Блин, я прослезилась) спасибо за вашу историю

0
14.11.2017
Возможна вот такая ранняя овуляция? Про гистеру, нужен совет бывалых...

Похожие записи