Девочки , были попытки с мужем с апреля месяца 🥺но все было неудачно .. Как писали мне многие , что нужно просто отпустить ситуацию, но ! Я как и большинство не могла этого сделать , каждый месяц перед М у меня были все симптомы "беременной " , мне казалось что вот вот 🤱 , но оказывается это действительно просто играла со мной вторая фаза цикла 😵Итак , в середине лета , я промто действительно отпустила ситуацию , со словами что если пока никак -значит никак , будем жить с мужем для себя )) Хотя мне многие также девочки писали , что до года можно даже не парится )) И вот у меня за полторы недели до начала М начала очень сильно болеть грудь, хотя обычно за 3-4дня . И как то раз на работе мне было прям очень холодно 🥶на след день я сделала тест и там вторая полоска представляете !! Мой совет - отпустить ситуацию реально работает ! ♥
Всем карапузиков 🌸🌸🌸🌸