Девчонки 🌸 нужен совет !
По срокам 5 недель , хгч 1800 последний раз, сходила в женскую консультацию , мне сказали приходить через 3 недели вставиь на учет , дали кучу анализов (стандартные ) Гинеколог посмотрела меня на кресле , сказала , что все хорошо ,. Я у нее спросила а как же узи , надо ли его делать ? На что мне ответили , что пока нет , не стоит тревожить , что все и так хорошо. Девчонки , кто уже сталкивался с этим всем , подскажите нормально ли это? ((( очень переживаю , что почти все делают узи ... И если идти самой в платную , то не опасно ли узи на ранних сроках 🤔