Сегодня была первый раз в ЖК. Врач навыписывала витаминок, сказала приходить на учет через 2е недели, тк пока еще срок маленький. Вот только немного расстроилась что первое УЗИ на 12 неделе она сказала делать... Может и правда пока не делать, чтоб лишний раз малыша не тревожить?...
ну что б проверить нормальная ли Б. Да и вообще чтоб еще сильнее поверить что получилось)))
0
31.05.2011
Ответить
сходите в платную клинику, сделайте УЗИ, что бы убедиться, что все хорошо.
0
01.06.2011
Ответить
Ольга привет, ты в какую консультацию на учёт встала? Мы в одном городе живём, я вот в 1-й консультации с таким хамством столкнулась...что решила в 3-ю вставать на учёт!
0
17.06.2011
Ответить
Привет))) я в 12 поликлинике встала (это на монтажников, в восточном мкр, по месту жительства). В регестратуре у них конечно бой-бабы сидят)))) Но врач вроде бы хорошая досталась))) Осмотрела аккуратно, все объяснила)))
0
17.06.2011
Ответить
я и в первый раз на УЗИ сразу ходила и в этот раз вчера на УЗИ была просто чтоб убедится какой срок и беременность маточная или нет. все в порядке а вот срок 3-4 недели всего)
0
31.05.2011
Ответить
вот и я Г сказала чтоб убедиться, все ли в порядки и маточная ли беременность. Она даже немного удивилась и ответила мне чтоб я себя не пугала и не накручивала)))))
0
31.05.2011
Ответить
Поздравляю с дебутным походом в ЖК!!!А я сама пошла сделала узи, в пятницу иду к генекологу уже с ним.Не смогла сдержаться сильно переживала нормально ли всё там))))))
0
31.05.2011
Ответить
спасибо)))) Но вот, если честно, жутко не люблю поликлиники. Меня чтоб на прием пустить загоняли по коридору от регистратуры до кабинета из-за разных формальностей. И это только начало...
0
31.05.2011
Ответить