Войти
Rammantika
Солнечный Зайчик, 14 лет 5 месяцевКраса Моркевна, 12 лет 5 месяцевРадужная птичка, 3 года 8 месяцев Тюмень

Первый прием

Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский
а смысл сейчас делать?вы сомневаетесь Б вы или не Б?
0
31.05.2011
Rammantika
Солнечный Зайчик, 14 лет 5 месяцевКраса Моркевна, 12 лет 5 месяцевРадужная птичка, 3 года 8 месяцев Тюмень
ну что б проверить нормальная ли Б. Да и вообще чтоб еще сильнее поверить что получилось)))
0
31.05.2011
Ирина
Елизавета, 14 лет 4 месяцаПланирую Усть-Каменогорск
сходите в платную клинику, сделайте УЗИ, что бы убедиться, что все хорошо. 
0
01.06.2011
Виктория
Платон, 14 лет 4 месяца Тюмень
Ольга привет, ты в какую консультацию на учёт встала? Мы в одном городе живём, я вот в 1-й консультации с таким хамством столкнулась...что решила в 3-ю вставать на учёт!
0
17.06.2011
Rammantika
Солнечный Зайчик, 14 лет 5 месяцевКраса Моркевна, 12 лет 5 месяцевРадужная птичка, 3 года 8 месяцев Тюмень

Привет))) я в 12 поликлинике встала (это на монтажников, в восточном мкр, по месту жительства). В регестратуре у них конечно бой-бабы сидят)))) Но врач вроде бы хорошая досталась))) Осмотрела аккуратно, все объяснила)))

0
17.06.2011
Олеся
Михаил, 16 лет 5 месяцевНелли, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
я и в первый раз на УЗИ сразу ходила и в этот раз вчера на УЗИ была просто чтоб убедится какой срок и беременность маточная или нет.  все в порядке а вот срок 3-4 недели всего)
0
31.05.2011
Rammantika
Солнечный Зайчик, 14 лет 5 месяцевКраса Моркевна, 12 лет 5 месяцевРадужная птичка, 3 года 8 месяцев Тюмень
вот и я Г сказала чтоб убедиться, все ли в порядки и маточная ли беременность. Она даже немного удивилась и ответила мне чтоб я себя не пугала и не накручивала)))))
0
31.05.2011
Кира
Анечка, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Поздравляю с дебутным походом в ЖК!!!А я сама пошла сделала узи, в пятницу иду к генекологу уже с ним.Не смогла сдержаться сильно переживала нормально ли всё там))))))
0
31.05.2011
Rammantika
Солнечный Зайчик, 14 лет 5 месяцевКраса Моркевна, 12 лет 5 месяцевРадужная птичка, 3 года 8 месяцев Тюмень
спасибо)))) Но вот, если честно, жутко не люблю поликлиники. Меня чтоб на прием пустить загоняли по коридору от регистратуры до кабинета из-за разных формальностей. И это только начало...
0
31.05.2011
Как развивается малыш))) Дипломчик)))

Похожие записи