Войти

Про гистеру, нужен совет бывалых...

ОнаЛИ
Моя, 7 лет 5 месяцев Москва

Сделали вам гистеру?Как все прошло? Подтвердился ли полип, увиденный на узи?

0
19.11.2017
Julia
Ромочка, 7 лет 8 месяцевПланирую

да сделали, прошло все отлично. легкий наркоз. вообще глаза закрыла т открыла. полип не подтвердился. но он был очень маленький у меня 4мм. жду гистологию. но подтвердился хронический эндометрит. теперь с результатами гистологии пойду к своему Г. лечить эту гадость и дальше планировать.

0
20.11.2017
ОнаЛИ
Моя, 7 лет 5 месяцев Москва

Восстанавливайтесь и удачи много-много! Сколько читаю, после гистеры, как правило, удачный победный цикл. Сама решаюсь на нее.

0
20.11.2017
Julia
Ромочка, 7 лет 8 месяцевПланирую

Спасибо , вам тоже удачи))))))))

0
21.11.2017
Месячные после выскабливания. Когда??? Показание ли к гистероскопии?

Похожие записи