Ищу девочек, посещающих Тетруашвили

Добрый день) нашла вас по поиску) я наблюдаюсь у нее
27.12.2017
Добрый вечер. Очень хочу попасть к данному врачу. Подскажите, когда и во сколько лучше придти, если первичных не записывают. Реально ли пройти сразу и сколько ждать. Буду благодарно информации
24.12.2017
Вы уже были у неё?
20.06.2018
Настя, поделитесь как вам прием у нее? Мне работник центра посоветовал Стадник, я вот у нее была. А как Тетруашвили понравилась и на что она ориентируется в основном?
20.11.2017
Приятная женщина, внимательно выслушала, озвучила свои предположения. Дала список, что досдать и принести, выписала противовоспалительное лечение (это всем первичным у неё выписывают), витамины. Она - приверженец ЛИТов и чистейшего Фемофлора Нужно быть готовой, что в кабинете несколько пациенток одновременно. Пока буду ходить к ней. Очереди длинные. А вам как Стадник? Я слышала про нее
20.11.2017
При первом приеме посмотрела все анализы внимательно, у меня было уже все - про ЛИТы сказала не мой случай только одно совпадение по HLA. Назначила подготовку для улучшения доплера на 2 месяца. И сказала досдать протеины С,S и фемофлор 16. По результатам прийти к ней повторно, через 2 месяца на повторный доплер. В целом хороший врач, к ней по записи - я у нее целый час просидела. А как она решает кого принимать первый раз - слышала, что ни всех берет? Как вы думаете стоит еще к ней сходить, просто у меня нет возможности в очередях сидеть, но вы очень хорошо ее описали. Настя, напишите пожалуйста, какое она назначает противоспалительное лечение - может у Стадник тоже уточню, мне кажется мне надо....можно в личку. Спасибо большое.
21.11.2017
Частые бхб. С чего начать проверку? Что вам помогло? Моя вторая такая странная ВБ.